Общество

Китаю по-ходу надоел этот перманентный майдан в Гонконге. Нужно не стиснятся изучать опыт китайских товарищей?

Рейтерс" в панике: Китай не просто разгромил пытавшихся бунтовать в Гонконге малолетних дебилов, он приступил к высылке иностранных учителей, обрабатывавших малолетних дебилов. Прекрасная практика, которую России надо срочно брать на вооружение.
Опыт китайских товарищей надо было применить ещё в конце 80-х. Они здорово разогнали тогдашний майдан на площади Тяньаньмэнь, намотав либерду на гусеницы танков. При этом, особо не заморачиваясь на онижедетей
Сергей Т
Лучший ответ
...начало хорошее, надо дождаться чем кончится, а потом уж перенимать
Интересно, почему все российские патриоты такие неграмотные?
Шоқан Зәкарин
Болат Салахутдинов Ты про себя, израильская патриотка?
Рысгуль Емельбаева Потому что малолетние дебилы.
Наши не посмеют
Ага, вот оно что... Наконец то до организаторов добрались.
Игорь Г
А нечего его изучать. Он давно известен. Ещё со времён СССР. Его нужно применять.
Чем закончится-там есть международные договоры по Гонконгу. Китай жил за счёт заказов от Европы и США. Да ещё они им под эти заказы заводы построили. Заказы уменьшаются-Китай терпит колоссальные убытки. Их технику уже почти никто не берёт.
Umarjoni Man
Няшечка Няшечка Есть такая проблема да, но остановить разрушительный майдан- важнее, это понимает вся верхушка КПК
лярду естественно поХ на мнение мира, да и уварованые капиталы они умеют возвращать вместе с ворами... вот чему учиться надо.
не хочешь перенять опыт китая по расстрелу коррупционеров?
конечно же ты не хочешь, ведь ты кремлебот))
Ablai Anesov
Сергей Т Я не кремлебот, скорее даже наоборот. И очень хочу. А ещё, неплохо было бы повторить Великую Пролетарскую Культурную Революцию. Правда, без ревизионистских замашек Кан Шена и Чэнь Бода
Не впервой. Эпично китайская либерда отхватила ещё в 1989-м
Яна Колесова
с телефона пишешь?)
если тебе китаец- товарищ, тогда изучай
Жанат Жарикова
Вот сначала сделай рост экономики 10% в год, а потом бери и другие практики. Или отчего ты не предлагаешь как в КНР за коррупцию расстреливать, начнём с Путина.
пора пулемётчикам отдать приказ, никто не должен уйти живым!
Постыдись хоть такого "правописания".
Вот это правильная политика.
С иностранными учителями скорее всего будут проблемы, но я уверен что наши от высылки в Европу не откажутся.