Общество

31 Граждане РФ имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации ...а где соблюдение?

Ок, завтра мы к тебе придем, помитингуем. Без оружия
Юрий Шацилло
Лучший ответ
При этом они обязаны не мешать движению автомобилей, не мешать проживанию граждан в местах сбора, не ссать в подъездах.
Т. е. собираться организованно, согласовать с властями доставку туалетных кабинок и схему ограничения движения автотранспорта, подьезд специальных служб, скорой, пожарных, ну и?
Дмитрий Сульдин еще не есть во время движения, не летать на воздушных шариках, не мешать лозунгами бабушке у которой нет слуха ...ну еще придумай.
Дебил. Ты хоть закон то о митингах и собраниях читал? Собираться можно, но там где вы никому мешать не будете. А не там где вздумается любой толпе идиотов.
Наталия Лютая
Какое соблюдение? Собянин итак всю голову сломал как манифестантов защитить, а они неблагодарные все норовят митинговать безо всякой защиты, полиции от самих себя.
Асхат Буембаев
да, пожалуйста, в поле за городом, чтобы никому не мешать
имеют право на кухне тихо обсуждать свою нищету
Да жульё давно плюнула на неё , кроят под себя, как хотят .
Дия Ди
&екатерина& ))))))))))) Жулье, конечно, плюёт. Но потом подыхает от этого ))
Так собирайтесь где-нибудь в лесочке на природе и проводите свои собрания. Никто не запрещает. А когда согласуете можете мне даже агит. листочек с программкой своей вручить, я возражать не буду. Даже почитаю на сон грядущий.
Тимур М
А законы УК главнее конституции. ))))))
Когда ты осмелишься наконец высунуть свою тупую бестолковку из свого дырявого очка, почитай Федеральный закон № 54 от 9.06.2004 года " о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", который и толкует 31-ю статью Конституции.
Я понимаю, что быдло ссыт приползать на свои гей-парады без оружия ( ножей, газовых балончиков, молотков и т .д..) , потому что быдло знает: после парада, митинга и других шабашей, придется возвращаться домой. Мимо местного населения. Не под присмотром ОМОНа. Огребать придется в каждой подворотне)) Тем не менее, пронос оружия на даже и согласованный митинг- это повод сесть на трёшку.
Ну и в заключение.
Народ выбрал себе власть и государственный строй. Тебе подобное быдло недовольно. Вам придется прогнуться под мнение большинства. ДОбровольно или в принудительном порядке. И принуждение силами власти- это самый лучший для вас вариант. Потому что народ разговаривать устал. Вас будут избивать, калечить и истреблять как двуногий сифилис. Мнение народ - это первый и последний для вас закон, конституция и порядок.
Дмитрий Сульдин а зачем мне доказывать что ты дебил и дегенерат = пусть модераторы это сделают,
Дмитрий Сульдин толкование Конституции ...ты, дебил, понял что напИсал ...да толкование Закона ...я проехал на красный свет ...теперь к этому проезду четыре тома толкования ...ты даже не дебил .. ты просто враг Демократии