Общество

Можно ли сломать качелю на площадке из-за того что дети не используют её по назначению и устраивают шум на всю улицу?

По задумке, на двух сторонах сидят дети и подкидывают друг друга вверх, но они бл.. идиоты. Берут камень и кидают на другую часть из-за чего все лето блядь я слышу это БАХ-*резон. звук железа* - БАХ. И ЭТО БЛ ИМ НЕ НАДОЕДАЕТ. ИМ УЖЕ ОРАЛИ ЧТО ОНИ ВСЕМ ШУМЯТ НО НЕТ БЛЯ ОНИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЗАБЫВАЮТ
Ломать нельзя, это незаконно . Если только ночью, когда никто не видит
Нэля Амирова
Лучший ответ
Можно, ток чтоб никто не видел, ато ченить прийдется за свой счет.
За шум детей ?..Низззяяяяя)))
Алиби Тункулов
у нас соседи в деревне тоже за забором какойто батут вдали от своего дома и поближе к нашему со своей стороны забора поставили .благо что от этого забора до нашего дома метра 4.все лето дети с утра приходили и бесились скакали на нем за этим забором и орали так что сквозь стены слышно было. -а че тут же деревня ори как хочешь во всю глотку делай че хочешь . -за это и ненавижу городских идиотов дачников -приедут их дети и давай орать как резаные во всю глотку каждый день, отдыхают они видишь ли, а на остальных людей хотящих отдохнуть от них и их шума им на срать .
Потом по суду опять восстановишь !!
Санька, када ты сам-то поумнел и букафки узнал? Оне ж-дети... Вот спички-дети их часто спользуют по назначению? Я помню проникся вопросом, загорится ли вата на сеновале.... Хорошо уже старшой был, принял меры перед спериментом.... А два болта и гайка и сера от спичек, другана как долбануло я спужался и побёг топиться-не смог утонуть, зато потом два дня в лесу искали.... Ты лучше почини кой-нить агрегат и детишки те скажут пасибки, чё ломать-то? На ломать родители есть, враз огребёшь.
выкопать и перенести ее в другое место. но для этого подписи надо собирать. и отнести согласовывать с районной администрацией. факт шума надо зафиксировать. сломанные качели - это реалии из моего детства, не надо отнимать его у нынешнего поколения.
Жандос Тəшім
Деревяху прихреначь. Сломаешь - мамашки и учасиковый писты даст.
дядя... можа вам поработать)))
Повесь детей на этих качелях
R@mi$ ...........
Николай Мамонтов А что так можно?
Ты начальник района?
А может, ты просто какой-то пидар?