Общество

В каждом мужчине живёт ребёнок. Хочу купить себе вертолёт на радиоуправлении. Если буду запускать на улице соседи будут

смеяться или отнесутся с пониманием? . Ведь в советском детстве таких игрушек не было.
Юлия Чернощек
Между дитем и взрослым мужиком есть 2 существенных различия . Это Размер Члена и стоимость Игрушек! Не переживай среди твоих соседей есть те, кто не убил в себе детство . Подойдут к твоему желанию с пониманием . !Я тебя Тоже понимаю . Поиграть Дашь ...Ну в Натуре ...
Андрей Закурдаев
Лучший ответ
Юлия Чернощек Приезжай я не жадный..
Иди на стадион . И пох на всех . Нравится делай . Получай свой кайф от жизни . А если на всех смотреть то и останется работа церковь да оливье по праздникам .
Прикупи ракету, соседи промолчат.
Ксюха Штеле
нравится--покупайте и запускайте...
Azamat Muhamadiarow
Ну а при чем тут СССР? Двадцать с лишним лет назад тысячи авиамодельных, судостроительных кружков по всему СССР учили ребят не просто управлять моделями, но и собирать их... И игрушек было много всяких... а на счеи модели, покупайте, запускайте-имеете полное право
Ivanna /
необрезанные действительно дети по жизни
памперсы еще надень, потому что их в твоем детстве не было)))
ой ну и купите. лично я при покупке дочке барби сама "наиграться" не могу. ничего стрёмного и зазорного нет!!!
Елена Иванова
Ну а что вас останавливает? Купите и радуйтесь. Уверена, что у соседей найдутся проблемы посложнее, чем ваш вертолетик. Кстати, я тоже давно посматриваю на набор "Юный гончар"...
Иван Сарин
И каждая женщина до старости ребёнок. Мечтаю покататься на роликах, но стесняюсь это делать на виду у всех. Тоже переживаю по поводу соседей...
Вова Панов
это вполне себе взрослое занятие.
Существует даже чемпионат мира по управлению такими моделями
Юлия
Всё мужчины будут завидовать, и просить жён что бы им тоже купили ))