Общество

Ну что, потомки, есть идеи построения коммунизма? Придумали что-нибудь? А теорию коммунистической экономики?

подобный вопрос = мошенничество

жизнь при капиталистах - капитализм
жизнь при коммунистах – коммунизм, в идеале - СТАЛИНИЗМ СССР!!!

соответственно, известны всего лишь 2 общественных устройства
есть демократия = власть народа = власть господ и рабов = власть господ, РЕГРЕСС, УПАДОК
демократия = рабовладение, людоедство = высшая фаза рабовладения, при которой рабу не сообщается его социальный статус
для самых непонятливых https://www.youtube.com/watch?v=OliljsG33Nw

И ЕСТЬ противоположность демократии = ТОТАЛИТАРИЗМ, ДИКТАТУРА = ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ПРОГРЕСС
1\ коммунизм = отсутствия ворья и жулья, равные права и обязанности для всех и каждого, как пример – СССР, Китай, КНДР с уровнем жизни №1
и
2\ капитализм для 10% избранных, остальные 90% должны сдохнуть, как пример – США, Европа,…

то есть, болтовня про наступление коммунизма всего лишь мошенничество
Бахытжан Baimbetov
Лучший ответ
Да кому нужна сия утопическая хрень, когда даже сам Карлуша, основоположник, постоянно играл на финансовой бирже и пролетал, как фанера над Парижем....
На всех этих идеях спекулируют.
да все никак до социализма не дойдем.... в теории то вроде все правильно, но социализм развивается при развитом капитализме только)
Romish Karimov как бэ социализм это следующая ступень капитализма. Вот в Европе вроде к нему и идут (А может идут к импереализму, хз)
Думаем клонировать Джугашвили...
А то бардак в стране, Сталина на них нет...
Andrej Balabas
Прости нас, Йосеф, мы все проср@ли
такую хрень порол)), утром зимний взяли все рэволюция кричат))
Эмиль Канеев
Я тебя не боюсь. Надеюсь ты хорошенько помучился перед смертью. Людоед.