Общество

В годы правления Путина было закрыто 24000 больниц и поликлиник? Почему и зачем? Мы стали меньше болеть?

обучиться и вылечиться можно помолившись в храме.
Валентина Извекова
Лучший ответ
Стали меньше обращаться.
Фейк
С 2000 года в России закрыли около 5 400 больниц — то есть половину из существовавших на тот момент 10 700 лечебных учреждений. Ссылка
https://zona.media/number/2017/08/04/1913
Закрывают потому что строятся новые, закрывают морально устаревшие в местах большой убыли населения. . Лучше иметь одну больницу нормальную, чем 10 в которых не лечат а калечат
Юлия ****
Рома Тарарин К сожалению это правда. Было подтверждено официально. И даже объяснение какое-то давали. Типа так и планировалось
Анна Косарева Вот только до этой 1 больницы большинству населения не добраться.
Павел Мартюшев Лучше иметь одну больницу нормальную в областном центре и ехать по 100-200 км до нее из сел и деревень
зачем около охотничей избушки лечебница.... идиотам этого не понять
Сам придумал?
братан, ты же не хохлотролль, и должен понимать что нам просто экономически не выгодно иметь много больниц. это так же как и с жигулями. пропагандоны баламутят народ, что тачки плохие и. т. д. но мы то ведь знаем, что нам просто не нужно париться над тем чтобы делать качественные жигули, но даунам этого не понять))) они тут с ума сходят что типа у нас горит Сибирь, что не сгорело то утонуло, а что не утонуло-то взорвалось. это всё тоже пропагандонское пи-с-до-больство! пажары и наводнения у нас каждый год, да и склады с оружием взрываются не только у нас, но и у хохлов с америкосами! так что всё пучком!!! СЛАВА ПУК... тьфу блин, ПУТИНУ!!
Aigul Ospanova
лучше меньше да лучше
Знаеш что такое инерция, физику учил в школе? Так вот в такой огромной стране такие вещи это обычная тема, если сейчас путин уйдет, то страна будет продолжать жить по инерции, даже если новый правитель будет делать все наоборот.
Анна Ненашева
Валентина Извекова в такой стране как Россиия, или казахстан. сирия, беларусь... кндр, иран, все зависит от одного, единственного человека,
инерция в европе, в сша, не важно там макрон или хуён
старики передохли
Викуся Рябицкая а че ты их не навестил