Общество
Какое будущее ждёт Россию при дальнейшем сохранении путиской системы и вертикали власти ?

Как хочется надеяться на лучшее... А вдруг?! Но точно без него! Тяжело и долго, робкими шажками, думаю, наступит будущее, которое устроит всех, кого разделила эта беспутная власть. Надежда умирает последней, но единственно хорошее, что она для нас сделала, так это разучила верить в обещания и следующим вождям будет уже труднее вешать лапшу на уши.
Вася Обломов - Жизнь налаживается)))... https://www.youtube.com/watch?v=6K5Fd0l-RGs&list=PLQ_FBjq43V7bghMkvCEWYYz_fcdXQm7bo&index=7
Только блестящее
происходит постоянный отток образованных людей с заменой их выходцами из средней азии
Будет дальнейшее процветание, это ясно, как дважды два. Чем наговаривать на Россию, не лучше ли и самим позаботиться о будущем своей страны?
Вам, вражинам, он точно не понравиться))
читаешь ответы и понимаешь, что не перевелись ещё дураки на руси!
Светлое, через тернии е звёздам.
Ваш вопрос говорит только о том, что вы проиграли. Остается одно - от безнадежности плести чушь и выдумывать страшилки... Надо честно признаться, что Вы не умеете убеждать. Дешевое брехло, не более.
Люди с голода помирать будут, а старики до пенсии не будут доживать...
Печально (
Но люди, зомбированные Рен-ТВ и Россией 24, будут продолжать его в лик святых возносить
Печально (
Точка невозврата пройдена.
Россия завоюет весь мир.... Она уже при путине Сверхдержава
Россию разворуют, а по каналам тв будут про украину говорить, будет всё завалено мусором, от сибири останется только пепел, а байкал китайцам продадут