Как в сказке -"Будущее ждет. " Да никто и ничто нас не ждет. Самим нужно задницу оторвать от стула и работать, Все ведь в школе классику изучали: ЧЕРНЫШЕВСКИЙ Николай Гаврилович (1828-1889)
"Будущее светло и прекрасно. Любите его, стремитесь к нему, работайте для него, приближайте его, переносите из него в настоящее, сколько можете перенести: настолько будет светла и добра, богата радостью и наслаждением ваша жизнь, насколько вы умеете перенести в нее из будущего. Стремитесь к нему, работайте для него, приближайте его, переносите из него в настоящее все, что можете перенести".
Учат Вас, учат, а Вы все ждете чего-то.
Общество
Какое будущее ждёт Россию?
А ничего хорошего и не ждет....
светлое, если сумеем избавиться от путинизма!!
Самое, самое лучшее. Давайте желать хорошего для нас самих и делать уже что-то для нас самих!
Дальше будет только лучше. . Почему? Потому что .. Хуже уже Некуда!
С учетом того, что у нас о русских россиянах думают.. . да даже не думают вообще. А в первую очередь забота о, как бы по ласковее сказать, кавказе, то ответ ясен всем. Русские вымирают.
Хорошее будущее ждёт Россию, если только те, кто задаёт здесь вопросы, со временем поумнеют маленько. Ведь им дальше жить и делать эту страну ВЕЛИКОЙ. Пока, судя по вопросам и ответам их больше волнует Лера Козлова и чипсы рисовые со вкусом криветок....
Сейчас идем в тупик... .
Под лозунгом грабь награбленное возвращаемся к военному коммунизму... .
нам с путиным не по пути
увы, но решать не нам
Всё зависит от нас, РОССИЯН!!!
Надеюсь, что опять светлое. Россия всегда возрождалась, но каждый раз в новом качестве, преодолев все безобразия. Но наверное, не скоро.
При существующем у нас строе стоит спрашивать: А на какой "суверенной территории" вам хотелось бы пожить?
Светлое...
Как было так и будет.. . -бардак...
Китайцы расплодятся по периметру и закидают шапками...
А это надо у Нострадамуса спросить, ему виднее)))
Чёрное =)
Уже показали фильм про Византию.