Общество

какое будущее ждёт Россию ?

Slava Osipov
Будем надеяться на лучшее, а готовиться ко всему.
Настёна Мухамедсалихова
Лучший ответ
Тайна сия покрыта мраком....
Встречал в Интернете такие интересные прогнозы:

Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
это не знают даже наши правители
Ксения Усанова
лучше светлое как ленин говорил (нас ждет светлое будущее) , а получится темное как черномырдин (хотели как лучше, а получилось как всегда)
Россия изнемогает от затяжной стагнации в экономике, обернувшейся падением жизненного уровня для большей части населения. Людей уже не вводят в заблуждение радужные сюжеты телевизионных передач, напоминающие фотосессии с участием первых лиц государства. Их раздражают пустые обещания, не подкрепленные делами, бодрые речи больших и малых начальников, напоминающие известную песню «Всё хорошо, прекрасная маркиза! » Можно, конечно, утешить маркизу, у которой есть возможность купить себе новую кобылу и отстроить сгоревший дом, но только не народ, лишенный средств для нормального человеческого существования, униженный и оскорбленный.

Люди, задушенные безудержным ростом тарифов на жилищно-коммунальные услуги и электроэнергию, взвинчиванием цен на продовольствие и лекарства, видят, что власть не желает повернуться лицом к их нуждам. Массовое недовольство вызывает фальсификация правительством темпов инфляции, установленные, словно курам на смех, размеры прожиточного минимума, стоимость потребительских корзин. В целом ряде регионов просто нет работы, позволяющей обеспечить сносное существование. В последнее время многие пенсионеры и малообеспеченные семьи вынуждены ограничивать себя даже в потреблении таких традиционных и незаменимых продуктов питания, как картофель, гречка, пшено, яйца, молоко.
полное уничтожение
Olga Kat