Общество

Говорят, что в «Пятерочку» москвичам ходить стыдно. Это правда? Почему тогда жителям других городов – нет?

Иван Ткачёв
Ну в москве это откровенная помойка и просрочка, товар ужасно прекрасный, надо же чем то бедное население кормить
Ляззат Широва
Лучший ответ
И у нас в глубинке пятёрочка один из дорогих продмаркетов региона .Магнит и Светофор рядом только сверкают ( личный взгляд из заднего двора).; -/
Aleksandr Kolesnikov
Иван Ткачёв Светофор в самаре мало заметныи. спасибо что сказал
Чё такое Пятерочка ?
Иван Ткачёв помоика продуктовая но власть махнатая. они везда
Не стыдно, а страшно. У нас Пятерка - это самые плохие магазины. Некачественный товар. По мне гораздо лучше сеть Дикси. Из дешевых магазинов он вполне приличный. Так же как Билла и Перекресток. К сожалению у нас появился монополист - Вкус Вилл . Это неоправданно дорогой магазин, который просто душит все сети вокруг себя. Около моего дома в радиусе 500 метров 5 Вкус Виллов. Мы уже знаем - если закрылся какой-то магазин и начался ремонт - жди Вкус Вилла.
Егор Викоброда
Иван Ткачёв Вся самарская область засыпана. магазин на магазине. тока петерка тока помоика. отаратильное обслуивание. хамы все от уборшицы до начальника в москве. в москве нет их москва помотку н е потерпит. сожгут нафик
В Москве Пятёрочка считается даже не самой дешёвой, ниже неё стоят сетки Магнит и Дикси-вот Дикси в самых люмпен района всегда есть, они самые дешёвые, хотя я и в них хожу, у них много качественного товара.
Надежда Сагдакова Товар везде одинаковый. Просто разная упаковка и разные цены!
Алексей Шурухнов нет, самое дно это Светофор
а где вы видели в Москве москвичей?
Егор Викоброда Я москвичка. И вся моя родня - коренные москвичи.
Москвичи говорящие, что в «Пятерочку» ходить стыдно. себе просто цену набивают ...однако ходят и в "Пятёрочки" и "Магниты"и "Дикси" и кафешки сугубо забегалочнго типа и во все другое где копейку сэкономить можно..
Ян Васильевич
Aleksandr Kolesnikov Тоже слышал подобные речи типа "А я по помойкам не хожу",но бывает встречаешь подобного персонажа в одном из таких магазинов и на помнив " я по помойкам не хожу"слышишь в ответ "я только спичек купить";-)хотя спички из пакета не торчат; -/
Ходят все. Зачем врать и корчить из себя не понять кого.
в москве наверняка нет пятерочек
Roma Pardaev
Игорь Савицкий Да, у нас семёрочки))
Надежда Сагдакова Пятерочек в Москве много
У нас пятерочка считается дорогим магазином, пенсионеры, и не только, ходят в "светофор" там продают продукты с истекающим сроком годности
Иван Ткачёв город товариш?? я ис Самары
Говорят... Вы вот - тоже что-то постоянно говорите
Там полиция на входе, так вычисляют приезжих без регистрации
Ольга Синицына
Иван Ткачёв план делают?
Ходим! И в пятерочку, и в магнит, и в дикси...
Avetik Kareyan
Aleksandr Kolesnikov Набор продуктов всюду одинаковый во всех этих магазинах, отличие составляют только цены и отношение персонала этих " торговых точек "к покупателям из за торговой политики руководства.
говорят кур доят а их доят?
Иван Ткачёв нееееееееееее
Это москвичи так говорят? Пиздежь, бегают они по акциям, и в Ашан который типа тоже зашквар тоже ходят ))
Иван Ткачёв продвинутые