Общество
Правда ли, что все жители других городов, считают всех москвичей наглыми, зажравшимися и гребущими все под себя?
Почему жители регионов так сильно ненавидят москвичей? Что это, зависть, помноженная на бессилие что-либо изменить, или просто недостаток логического мышления, не дающий жителям регионов понять, кто в действительности в их бедственном положении виноват? "Вы понастроили заводов, зарегистрировали их в Москве и теперь мы дышим их выхлопами, а вы лопатой гребете деньги" - написал мне позавчера один из добрых жителей какого-то индустриального региона. Нет, он серьезно? Москвичи ему заводов понастроили? Вот ей-богу, на митинг ходили всем городом и решали, кому бы и где нам построить завод.
И поэтому прут в Москву, чтобы стать наглыми, зажравшимися и гребущими.
жили бы вы, дорогие жители других городов, у себя дома и не рассуждали бы о том, чего не знаете
Нет, у меня никогда не было комплексов насчет Москвы и москвичей :-) Наверное потому что я живу в более лучшем месте. Те москвичи которых я встречала были нормальными-обычные люди.
АНЕКДОТ : = Кого больше всего не любят москвичи? - Коренных москвичей !=
Считают наверное, но все таки едут к москвичам. Ладно, до скорой встречи мои хорошие! Мир вам и денег побольше, как и нам
Москвичи-это жители аула Масква?
Нет неправда!
Да бросьте вы, в самом-то деле! Всяких хватает.
жители других городов москвичей уже не считают, а вот москва город паразит сосущая ресурсы из регионов и кидая им жалкие подачки после своей переработки.
правда.... треть бескультурные... злые и не открытые личности.... все говорят-москва это уровень жизни... у мя машина под окном стоит 4 дня открытая ...хоть бы кто заинтересовался.... к вам приезжаешь... сука уже поковырялись в замках.... личинки не открутил бы угнали или мафон выдернули бы... где культура москоу????
Москвичей осталось мало, одна лимита)) ) называющая себя москвичами...
А там хоть русские остались?
Да.
да, да и ещё раз да.
Ну, почти так. Об общей массе.