Общество

СССР отстой счас это каждый школьник знает!?

Фирма Таурус
да уж, сейчас каждый школьник может сказать как ему плохо жилось в ссср
Альона Гордйчук
Лучший ответ
Не надо свою глупость приписывать школьникам
Turok Turok
Я так точно знаю, помню и не забуду, какая жизнь была в СССР, повторения не хочу ни за что.
Ирина Фортуна
Не надоело дрочить на одну и ту же тему?!
Фирма Таурус вот и не "дрочи".
школьники сейчас тупые, верят в эту брехню.
Виктория Шальнева ...всё зависит от воспитания...
Сейчас школьник ничего не может знать об СССР, они тогда не жили.
Колян Репин
Фирма Таурус Жалко нынешних школьников
Марк Акбашев не каждый, я, например, своим детям правду рассказываю, что в СССР было лучше, чем сейчас
Сейчас редкий школьник что-то знает.
Игорь Канай
мОИ ДЕТИ ТАК НЕ ГОВОРЯТ. я РАБОТАЛА НА КОМСОМОЛЬСКОЙ СТРОЙКЕ. Ы СТРОИЛИ РОДДОМ В дИВНОГОРСКЕ!
Татьяна Мовчан
В книгах за 10 класс при СССР можно было прочесть как собрать ядерный реактор, как сделать со свинца золото и про генные мутации. А сейчас не во всех школах астрологию преподают и потому школьники даже не знают что такое солнечная система)
Дмитрий Климов
Игорь Канай Может, астрономию?
Чему учат, то и знают)
Это великая страна, которую мы не застали. И в наследии которой - живем. И память о которой надо чтить и уважать, потому что это было время, предшествующее нашему и потому что наши родители, бабушки и дедушки там жили и есть куча фактов, так или иначе подтверждающих, что совсем даже не отстой, а совсем даже наоборот...
а самый отстой и даже намного хуже - это наше детство, гребанные 90-е...
Лена Ховрич
Виктория Шальнева ...я хоть и родился задолго до развала СССР, но уважение, почёт Вам как современному поколению... Что вы уважаете, чтите и помните труд своих родных... СССР - это была народная страна, где все трудились на благо страны! Здоровья Вам и вашим близким!
Тут ты прав. Именно школота кричит, как всё плохо было в СССР, хоть и дня там не прожили))
судя по переписанной истории - да.
Сергей Левчук
В СССР была смертная казнь, это хорошо
мне плохо жилось в ссср. терор насилие и кгбисты-насильники
Фирма Таурус Как ты только выжила, стучала наверное