Общество
Молодой человек в компании включает классическую музыку и этим смущает. Как ему намекнуть, чтобы он перестал это делать?
Все-таки люди у нас современные и адекватные
Может он просто хипстер. Надо ему намекнуть, что он ведёт себя как фрик. А если намёки не понимает, то сказать об этом прямо)
Галина Степанова
Дожили, любители классики - фрики. Сами то из какого колхоза? Небось за пределы расеянской помойки и не выезжали никогда?
речитатив обдолбанного репера уже стал считаться АДЕКВАТОМ?
современный и адекватный это значит безграмотный дебил, который не имеет музыкальный слух и поэтому слушает рэп?
скажи "съешь сникерс"
В русском языке 33 буквы.
Используй.
например так.. В нашей компании нет любителей классики.
Так что или.. или
Используй.
Так что или.. или
просто скажи
Включи в ответ Бутырку или АК-47.
Скиньтесь ему на наушники и все будет ок
Ну если у вас там действительно все адекватные, то после намека скорее всего компания распрощается с вами, а не с тем парнем. Я даже не знаю каким надо быть быдлом зашоренным с кучей стереотипов в башке, чтобы человека за любовь к классике осуждать.
Спеть хором Владимирский централ или В таверне...
В пятак вьехать этому батану .
Я тоже в компании включаю классику. И никто не возмущается. Потому что классическая музыка - она для взрослых, развитых людей. Поэтому когда мы бухаем в гараже, мы случаем и Моцарта, и Чайковского, и Скрябина. И джаз слушаем, потому что джаз - тоже музыка для взрослых.
А когда уже хорошенько наберёмся, то в ход идёт Sex Pistols, Clash, Iron Maiden, БГ, Зимовье Зверей, Летов, Кооператив Ништяк и т. д.
Щас бы осуждать человека за музыкальный вкус)
Люблю классику, а, что барабан хорошо?