Общество

Человек рвётся в Мосгордуму, но при этом, уже месяц не исполняет функции главы муниципального округа Красносельский...

Зачем такие на госслужбе нужны?
Vasea Bandalac
Ну если посмотреть какие туда рвутся вообще, почему и нет?)))
Рашид Акимбеков
Лучший ответ
выгнать его и все дела
Марина Ивина
"Перерос" наверное, хочет выйти на другой уровень )),
Nurbek Zhumabekov
Может он перед выборами в отпуск ушёл? Хотя И. О. губернатора Петербурга Беглов, например, вкалывает почти год и в том числе перед 8 сентября ( день выборов ) по полной !
на Канарах сволочь отдыхает.... в ЕДРО все такие, чего удивляться то....
Всё верно. Но интересно всё же - где это он умудрился спрятаться на столь длительное время? Вроде появляется - ан, нет, снова прячется. Странно как-то получается...
Настя Ермакова Вообще то по последним событиям его в следственный изолятор "упрятали"
Ёпрст- Губернатор проживал по полгода в США с видом там на жительство и как то правил несколько лет и хаил США )))))
Димон Мавров не губернатор а мэр всего лишь
Сейчас так принято.
Для массовки, не более того.
Это нужно у него спросить
Алеся Ортман
Недостоин.
Жанна Жабагина
Мехти Мехтиев Он же в тюрьме незаконно находится.
Так перед выборами нельзя на работе... агитация у него...
Мм. А что вас удивило?
Staxan *
Пусть рвётся вы же не рвётесь должен же кто то . Конкуренция ориентирует качество
Будьте так любезны - фамилию назовите. Многие "рвущиеся" изолированы сейчас в СИЗО с помощью роSSгвардии и швали из судейских и прокурорских.
Vasea Bandalac А что случилось? Почему сегодня так любезно?)
Ирина Игоревна Так даже Пономарев сказал что Яшин тунеядец. А ты еще послушай что про Ходорковского или Навального говорил тот же Мавроди, казалось бы жулик, а сказал как есть
Что там на Красносельской за проблемы? Запах в районе прекрасный! Запах жаренных бобов какао.
Татьяна Ермакова сейчас такой запах там редкость)))
Убейте такого человека. Серьезно. В прямом смысле.
Считает что мало награбил
Мария Уварова
А разве этот человек хочет работать? Разве он занял должность для этого? Вот слова их как бы соратника или бывшего соратника не знаю как его назвать, Ильи Пономарева: «Я считаю, что оппозиция никогда не придет к власти», — сказал Пономарев НТВ. Эти слова ему вряд ли забудут. Он рекомендовал обратить внимание, на какие деньги так хорошо живет сейчас Навальный и так здорово гуляет в стриптиз-барах Леонид Волков. Илья Яшин же, по его словам, просто «тунеядец».
согласно закону о выборах на время предвыборной компании муниципальный служащий, баллотирующийся в любые органы власти, обязан взять отпуск на 60 дней
Афоня Михайлов
Мехти Мехтиев Он про Яшина, а того незаконно удерживают в тюрьме уже если не ошибаюсь в четвёртый раз, иезуиты.
Мехти Мехтиев Не того, а его.
Не голосуй...
Да что там МосГорДума, у нас и в ГосДуму также рвутся!
Так там все такие.
Денис Бондарь
лесби -угомонись -или определись
Яна Успенская
Трололо...

В смысле, Яшин уже месяц в тюрьме сидит за то, что законными митингами добивался своего законного допуска к выборам?

Начальники открыто нарушают свои же законы и не боятся
Vasea Bandalac А район? Жители его выбрали главой, чтоб он их интересы отстаивал, вопросы решал. Причём, не политического, а сугубо хозяйственного характера.
Им как быть?
Наши чиновники давно все проворовались.
Вееline Beeline
Тот, кого ты имеешь ввиду, очень достойный человек, а за кого ты топишь, являются врагами народа и государства, которые по моему ИМХО сами работают и на Запад и на Восток, но только не на Россию.
Nuraddin Aliyev
Мосгордуму разогнать на) (уй и больше о ней не вспоминать. Вся Власть Советам!
По украински будет: "Бачилы очи, що купувалы"...
рвётся чтобы не испортить шкуру
Елена Репина
всем плювать на людей, главное же доход! прибыль! состояние!
митингуй