Так и будет. Потому власть бережно их освобождает из РОВД .. из под следствия. . из зала суда. . даж за убийства.
Власть гэбэшная и готовит впрок себе "Батальоны смерти" из кавказских головорезов. Знает власть, как остервенело будут кромсать революционный люд - эти мусляки.
Общество
В 1916-1917 г. для усмирения бунтов умирающая власть привлекала казаков, в 2016 эту функцию будут исполнять кавказцы?
Казаки в дореволюционной России - это отдельное служивое сословие. Казачьи подразделения использовались и для охраны границ, и в войнах, и для наведения общественного порядка во время массовых акций. Причем не только в 1916-17 годах, а значительно раньше.
Казаков можно считать, как это делают отдельные историки, своеобразной народностью, наподобие поморов, но никак не отдельным этносом. Казаки - русские, составляющее коренное население России.
Сейчас охраной общественного порядка на массовых акциях с успехом занимаются спецподразделения МВД.. .
Причем тут квказцы?
!!! Древний !!!
С фронтов первой мировой войны казаков вели в Петербург - усмирять бунты
Николай Безродный
Прямо не в бровь - а в глаз !!!А с фронтов их везли - потому что они были самыми дисциплинированными и организованными !!!Элитные части !!!А "бунты" , как и революция тогда -это горе для народа !!!Мы и сейчас живем последствиями (плохого) экспиримента в нашей стране !!!
....но царя-батюшку охраняла.... Дикая дивизия.... далее будет как в Древнем Риме - эфиопы.... как самые преданные и выносливые....
Без сомнения и азиаты.
Да сам народ против вас уже выступает.
Тут уже модеры из кавказцев, хрен вопрос толком задашь
а думаешь, для чего чурок напустили?
сначала вырежут простой народ, потом за властьимущих примутся...
Зачем так сложно, ? Свет вырубят, интернет отключат и вся "революция" останется сидеть на диване.
Николашка дурак. Ему надо было поддержать столыпинские реформы и не ввязываться в 1 мировую войну. Тогда бы он не потерял власть семью и жизнь
А чё там, опять "бунтёж трёх человек" намечается?
Если их организуют они выполнят то что хочешь, тем более имеют на нас зуб...
Михаил Войнов
Русские на вас зуб имеют, без клоунажных казаков обойдемся
Нет, казаки были патриотами России
Михаил Войнов
Ворюгами они были в первую очередь.
Современные "казаки" тоже! Они требуют полномочий таких же, как и у "мусоров".
И причём тут инструмент, если проблема в "мастере"? Не казаки, так евреи, не евреи, так кавказцы.. . Сунитам с шиитами - на какую "национальность " пенять?