Общество
Вам известно, что в ссср у рабочих были заводы, а у крестьян земля? А сейчас всё отняли!
А сейчас только у друзей и те живут за бугром или под стражей в стране-от народа охраняют. Дворяне однако!
т. е. если рабочий ходит на завод и получает там одну зарплату, а не дивиденты с прибыли завода, то это завод принадлежит рабочему?
тогда вам принадлежит фирма, на которой вы работаете
Танюшка Соловьева
Рабочему! Не Троцкому же и не Хрущёву!
Белая горячка... Срочно похмеляйся.
А вот скажи, что было у интеллигенции ?
Танюшка Соловьева
Слушатели из числа рабочих
Олег Ковтун
НИИ
Что толку от заводов, если товаров никаких не было.
Танюшка Соловьева
Было всё!
У крестьян паспорта в СССР когда появились, напомни. Земля у них была...
Про это, как и Ты ещё Ленин городил ...
У работяги был лишь Молоток, а у крестьянина Серп ...
А всё остальное у Государства было ...
...,а потом не стало его ...
А всё остальное у Государства было ...
...,а потом не стало его ...
Танюшка Соловьева
А гос-во состояло из рабочих и крестьян
Почем заводы для рабочих продавали?
Танюшка Соловьева
Бесплатно давали им коммунисты
Это как... Рабочий в СССР мог прийти к директору завода и как владелец, отдавать ему приказы ?
А вообще как правильно заметили, владелец получает дивиденды от завода, а не получку в кассе в размере учрежденном директором завода.
Танюшка Соловьева
Рабочие могли придти в кабинет директора и выкинуть его за шкирку
После распада, рабочие свои заводы и распродали (ваучеры)
Танюшка Соловьева
В заводы и вложили, но буржуи обанкротили спецом и сломали станки
Да. Это особенно заметно по ой разнице отношения руководства к работникам раньше и сейчас.
Раньше начальник не мог унижать, хамить и устанавливать в 8 раз больше зарплату и воровать труд, он бы вылитил бы с работы. Работника же уволить по своему хочу тоже начальник не мог.
согласны, узнали.
великое справедливое государство равенства и уверенности в завтрашнем дне, да и сверхдержава. слава коммунистической партии советского союза
Марина Шевкоплясова
СЛАВА КПСС!
Как же ты задолбал со своим СССР, что нам, возродить его что ли?
Танюшка Соловьева
Голосуй за Зюганова
Наталья Снытко
Да, дуболом.
В СССР не было крестьян, крепостное право отменил Александр ||
Танюшка Соловьева
Ты просто необразован
Марина Шевкоплясова
Если честно то до конца его отменил только Ленин.
что за дичь ты несёшь?