Общество

сегодня траурный день, Фашисты напали на Польшу давно, как вы проявляете траур?

А для меня оно не горе, чтобы траур устраивать
Виктория Гекк
Лучший ответ
Помянули перед ужином невинно убиенных в той войне.
Арсен Тори
Посмотрел фильм... https://youtu.be/-TSD1cX2htQ
Переживаю за то что наша армия защищала Польшу!
Юрий Склянов
Ольга Кудрявцева Кличникова Вот так защищала Польшу?
по их поведению - порвать два баяна
Тина Транси
Пшеки допрыгались между Англией с Францией и Германией, все думали, кому бы отдаться подороже. В результате Германия взяла их даром, а Англия с Францией просто кинули.
Sergey Eremeev
И это правильно, что не называешь страны, ведь, последующее советское сталинское вторжение в Польшу это тоже фашизм.
А зачем мне проявлять траур, если поляки сами не помнят свою историю, ну или делают вид, что не помнят.
Дружат с украинцами, которые объявили героем Украины Степана Бандеру. При этом, Волынская Резня в Польше официально считается актом геноцида поляков.
На сегодняшнем мероприятии в Польше присутствовал Зеленский. Представителей от России не присутствовало (т. к. не пригласили).

Это всё, что вам нужно знать о Польше.
ой, и не говори... лучше б еще в 38 всем западом напали на СССР, чтоб тебя вообще бы не было
&D
'll Die Alex
Поляки делили с немцами Чехословакию, заключив пакт Гитлера-Пилсудского. Вместе напали на чехов в 1938. А через год выяснилось, что пшеки сами себя обманули.. вот и траур у них.
Кстати, Освенцим - польско-немецкий концлагерь. Пока Красная Армия не пришла - власти Польши никаким образом не мешали его работе, а наоборот, скрывали от общественности чем там занимаются... ПОЗОР!
(польские евреи конечно случайно забрели в Освенцим, просто как мухи на липучку, поляки не причём)
а сколько великих панов полякоф в боях с гитлеровцами погибло при нападении?))
А перед этим Польша вместе с Гитлером на Чехословакию напала
Никак
Daria Ivanova