Общество
Фашисты напали на СССР потому-что мы тогда были атеистами? Фашисты же Христиане
нет, не из-за этого напали
Нацисты в основном склонны к язычеству, в отличие от крестоносцев.
Христианство при нацистах не поощрялось. Действительно, было очень много параллелей с СССР: в данном случае - попытки внедрить вместе с идеологией элементы новой религии. Государству не нужны были конкуренты.
"bugga:не надоело херню нести?
напали потому что далбаебы "
Могу только добавить, что они в большинстве своём католики были, а не христиане.
напали потому что далбаебы "
не надоело херню нести?
напали потому что далбаебы
Они тоже не очень-то жаловали священников, даже своих. Гитлер открыто отрицал Бога, как и многие его приспешники. Какие же они христиане? А Е вропа? Она вся христианская! Тогда за что ее? Напали, в поисках власти над миром...
Фашисты были недохристиане.
Гитлер пошел на авантюру (нападение на СССР) под сильным давлением Антанты, в Сталине видели реальную силу, которая захватит всю Европу.
Посмотрите соотношение техники и её современность на момент начала войны, это просто удивляет, что человек в здравом уме (Гитлер) мог решиться на такое безрассудство.
вообще то до нас они уже многие страны завоевали.
Гитлер со Сталиным бабу не поделили! :)))
Бога отрицали, а сами мистикой увлекались.
потому что гитлер пришел! и жадность фраера погубила )
Еврей Гитлер напал на Россию, чтобы уничтожить как можно больше русских и немцев.. . и дав повод для основания Израиля.. . русских убито 20 млн как минимум, немцев - 6. Евреев 1 млн МАКСИМУМ. И то.. . они НЕ ВОЕВАЛИ, их тупо немцы сожгли за их деятельность.
Язычниками они были. И ЭТО ПРАВИЛЬНО. Христианство от жидов. И ничего хорошего белым людям оно не принесло. Крестовые походы за Иерусалим, инквизиция и многое-многое другое... Кто знает историю, тот согласиться.