Общество
Можно ли считать, что когда веруюшие молятся богу, они оскорбляют мои чувства неверующего
недавно я на перемене сказал бога нет, учитель услышала и отвела к директору, а та позвонила родителям завтру пойду разбираться
Я полностью Вас поддерживаю. Это неслыханно. Чувства верующих в бога ставят выше чувств тех, кто в бога не верит. Если я скажу, что бога нет в лицо верующему, то я буду порицаема, а если верующий мне в лицо скажет, что бог есть, то я обязана не обидеться и принять это?... А ничего они не попутали? Это ничем не лучше европейской толерантности, когда негров нельзя назвать неграми, когда переименовывают картины, нельзя употреблять слово "индеец" и "карлик"... Эти одизно-православные директора и учителя должны учить науке, а не ставить под сомнение статьи Конституции о свободе совести и вероисповедания. Напишите мне, чем закончилось..
Мария Ивановна Новикова
Я пришёл к директору, процитировал ваши слова и частично принял вину, всё разришилось хорошо
Нельзя сказать. Тебе на перемене делать больше нечего?
Они у меня смех вызывают. Особенно футболисты. Сидит тренер Зенита на футболе, нога за ногу и крестится... Он даже не знает что креститься можно только стоя... Вратарь Спартака сначала крестится потом головой по штанге три раза бьёт.. Помогло? Нет, а запасе сидит...
Ладно врать-то
Всё... Пиши пpoпало... Теперь инквизиция и кocтёр...
мне кажется что вы, школота необразованная, просто врёте... Если бы вапм было 5 лет, можно было бы сказать что вы фантазируете, а теперь - просто врёте.
Мария Ивановна Новикова
КАЖЕТСЯ, КРЕСТИТЬСЯ НАДО !!!
Все верят во что либо. Одни верят что бог есть. Другие верят что бога нет. И те и другие неправы. Есть только Я.
естественно, верующие меня даже своими словами оскорбляют, так как быдло неграмотное и неокультуренное, а ты про молитвы говоришь
Нет. А вот заявлять о том, что Бога нет - имеете право. И это не должно оскорблять чувств верующих. Оскорбление чувств верующих - это когда Вы в их храмах хулиганите, мешаете вести службу или пишите непристойности на стенах храма)))
так не ходи в их дом, и всё у тебя будет хорошо...
Мария Ивановна Новикова
да даже когда учителя и деректор говорят о боже или слава боу
У каждого свое мнение кому верить а кому нет. Решать тебе кстате это никто точно не знает.