Общество

Москва много производит .. чего?

мусора
Юрий Власов
Лучший ответ
Дак кто ж тебе перечислит сотни наименований продукции? Читай сам https://www.wiki-prom.ru/city/6city.html
Timur Beckturchan Ysyev
Валерия Слободенюк меня умилило .. в 12-ти миллионной Москве, 360 тыс. рабочих мест ))
Болтунов затейников ...вроде Соловьева ...
суть москвы давно уже не в производстве. москва это рынок (базар). рынок сам по себе ничего не производит ведь ведь рыночные стены, палатки двери и окна ничего не дают. но он дает возможность купить и продать свою продукцию. так же и москва
Много идиотов она производит
Это шутка? Недавно слышал интервью с девушкой - министром при правительстве моего города - долго распалялась по поводу какой наш город промышленный центр . Содрогнувшись, я узнал, что в городе есть и оборонная промышленность и химическая....
Конкретный вопрос журналиста - а сколько в бюджете города составляют налоги от производстенных предприятий ?..
- 7 %.
Дальше комментировать? Я инженер - экономист металлургической промышленности по диплому. Ни дня не работал по специальности. Хотя когда мы выпускались в 1994 - ом еще был "Серп и молот" и другие предприятия металлургической промышленности.... Но мы - молодые специалисты никому на хер не были нужны.
Москва много производит адептов секты анального, лузеров и нытиков, которые за пиндоские денежки шабаши на улицах устраивают
Assylbek Uzakbaev
в москве больше всяких не нужных контор с перебиранием бабла из кармана в карман
Макс Кем
Смог вспомнить, кондитерскую фабрику ,,Меньшевик,,. Там, кого-то ловили, директора, что ли, но не поймали. А ловили, то ли большевики, то ли чекисты.
Москва - это гигантский пылесос " Дракула " !
Егор Лях
В Москве в огромном количестве производится лапша для ушей.
С Викторович
конфеты красный октябрь. Хотя я прочитал. В городе Киров
Иван Студёнов
при СССР производила до 10% всей промышлнной продукции страны. сегодня не знаю сколько.
таджиков-только там они плодяться
Говна она много производит.