Общество
Почему дети такие невоспитанные?
Вчера шла по дороге, вижу впереди подростков лет 14. Сидят на траве и катаются на скейтбордах. Все бы ничего, если бы не две вещи. А именно раскиданный по траве мусор, бутылки и пластик, и играющие на всю громкость колонки с матюжными песнями безголосых исполнителей. Это последняя стадия деградации? Это нормально? А рядом бегают маленькие дети...
Какие родители, такие и дети.
Эти бегающие рядом маленькие дети тоже воспитываются своими продвинутыми мамами по "японской системе", где якобы "всё можно" - поэтому вырастут в таких же подростков... так что вы за малышей не переживайте. ))
Нет, не нормально. Необходимо раз*яснять. Проводить воспитательные беседы. Можно вызвать милицию за нарушение покоя граждан.
путин виноват
А рядом бегают маленькие дети... которые тоже станут такими же маргиналами.))) На самом деле, все проще. Личность сама формирует себя, находится в пойске устойчивости самое себя. Подросток - это молодой человек, для которого нет ничего постоянно устойчивого, в нем хаос, хаос его мыслей, восприятия, познания. Только с порядком и ясностью ума, личность обретает устойчивые дисциплины поведения, морально созревает. Воспитание - это сродни формовке яблони, когда мы формируем ее так, как нам хотелось бы видеть дерево в будущем. Между тем, дикая яблоня и яблоня садовая - яблони по факту. Человек самовоспитанный и человек, воспитанный - это человек по факту. А это дети, 14-летние дети.
воспитание отпрысков в россии а именно понаприехавших в москву на самом низшим уровне, колхоз сейчас рулит в москве, подростки деже девочки в 10 лет уже свободно выражаются не цензурщиной как будто это модно, так что люмпен задворок россии сейчас внёс своё воспитание в центр
Потому что родители вынуждены бесконечно работать, а детей воспитывает зомбоЯщик
это бегают не дети.... а МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ... дорогая....)))
Родители сами были такими) Мусорили на газоне, продвигали мусор во власть)
вина прежде всего родителей