Общество
Какую пропаганду про Беслан будут завтра рассказывать в 22:00 по федеральному каналу? Правительство будет ангелами?
Нет, террористы должны быть ангелами, да? Ангелами мрака, но ангелами..?
"Против Юрия Дудя идет заказная кампания; когда очередной медийщик из понятно какой обоймы вдруг обнаруживает потребность высказаться (в эфире ли федерального канала, в соцсети ли) о Дуде в том духе, что Дудь оправдывает террористов, или что Дудь пригоден только для рекламы шампуня, или что на Дудя как на политического лидера сделал ставку Госдеп или Ходорковский, разочаровавшись в Навальном – один за другим, одними и теми же словами,... и т.."
Итак, медийная шушера стартует с компанией дискредитации, что всегда делается с подачи властной шушеры.
Вкратце, почему это происходит ясно. Сетевые ресурсы потихоньку вытесняют телевизор, а конкретно программы Дудя лидируют в сети.
Лидируют не просто по просмотрам, лидируют смыслово. Развлекая, они все больше заставляют думать и в конце концов оценивать происходящее "А почему так?".
Начав спортивным журналистом, побыв "молодежным блогером", Дудь стал значимой медиаперсоной, которая уже практически напрямую может обратиться к народу, т. е. к электорату. Дудь может ошибаться, он может что–то не знать, может что–то переоценить или недооценить, но он честен и пока, кажется, не ангажирован. Это стоит дорого во всех смыслах в стране лжи и лицемерия. Это угроза всему. ВСЕМУ — это: узурпации власти, коррупции, системе насилия, государственным мифам, контролю за умами.
Сейчас Дудь популярен среди определенного сегмента населения, который кратко можно назвать "будущее страны" как минимум с точки зрения ее возраста. Но на то оно и будущее, что неумолимо заменит настоящее и тогда Дудь станет авторитетом определяющей возрастной группы.
Спрашивается в задачке, будет ли это терпеть паханат? Это же его смерть.
Пока начинаются нападки в СМИ. Можно ожидать критики от важных "культурных" персон. По логике не за горами компромат и всестороннее давление, как в личной так и в деловой жизни. Не вижу что это будет эффективно. Неизбежно возникает вопрос, а что они будут делать дальше??
Нисколько не сомневаюсь, что сам Дудь отлично это понимает. Надеюсь, что это понимают все.
hю
alles.d3.ru/iura-bud-ostorozhen-1845125/?sorting=rating
hю
дудь имеет доступ к архивам спец. служб,? Нет? Тогда все его байки-гон, как и у собчак.
$Ima Djinikaeva
Очевидцы тех событий порой лучший архив.
А о чём можно говорить после этого высера? Мне интересно лишь одно. Кто был спонсором?
$Ima Djinikaeva
Вам лучше знать, вы же утверждаете что Дудя купили террористы.
Армянское радио отвечает:
То что снял дудь - художественный вымысел и болтанка из потрохов.
Смотрите Правительственный канал - там есть информация
Дудь это конечно круто, знать бы ещё,кто это. Участник тех событий? Штурмовал? Взрывчатку закладывал?
Как бы Дудь не обвинял власть, он этим оправдывает террористов. А это уже статья УК РФ.
$Ima Djinikaeva
Где он их оправдывал? Таймкод.
Tanyshka Kachaeva
Доказательства в студию.
Никита Киселев
Эту тварь надо в Осетию отвезти . Пусть родители детей послушают его версию .
Тезисно:
1. Владимир Путин - это Спаситель России, которого Господь явил нам в трудный исторический момент, на излёте лихих 90-х, когда в стране всё было развалено.
И с тех пор всё в нашей жизни озарено благодатным светом мудрости, заботы и любви, исходящим от Владимира Владимировича. Даже в самые тяжёлые и горькие дни.
2. Во всё виноваты наймиты Госдепа.
Какое правительство? Дети погибли !
про некоторые вещи лучше промолчать, чем хуйню писать
$Ima Djinikaeva
Лучше молчать и забыть, ну конечно-же, для вас пропагандонов и путинодроччеров про это лучше забыть, потому-что это был позор.
пусть кровь погибших, падет на их головы!!!!