Общество

Почему адекватных полностью трезвых ведуших ЗОЖ людей на работе ценят больше и охотнее берут чем тех кто выпивает?

Almas Tip
смотря куда...
Анатолий Десятсков
Лучший ответ
Они работу обычно не прогуливают и наших больше надежды, чем на пьющих
Igor Novik
Армянское радио отвечает:

Осталось только найти адекватных, компетентных и ответственных, полностью трезвых среди ведущих ЗОЖ людей .
Samir Sadiqov
на работе начальника волнует только как справляется работник с обязанностями...
ЗОЖ или не ЗОЖ ему определенно пофигу, более того, он сам может после работы по пятницам с кем то из них выпивать... и разумеется мнение о них куда лучше будет чем о ЗОЖниках
есть вообще такие работники, что они не просыхают на работе, но заменить невозможно
алкоголь помогает в работе может только на войне.
и то ему всегда есть там замена.
Потому что умникам лучше работать на себя.
Papina Radost Mamina Sladost
Нет, не всегда и не везде.... А как-же - мастерство не пропьёшь?... Кстати- все новости в курилке, сплоченность коллектива на корпоративах....
А ты даже не догадываешься?)
Женька
ну не всегда и везде.
"...лучше бы пил и курил..." группа Сплин.
а кого лучше чтобы брали на должность продавца, например, в книжном? пьющую 45-летнюю тетку или кого-то, кому 30 и кто не курит и не пьет? (про молодежь я не говорю, к ним свои вопросы). как это тупо - взрослой женщине выговаривать, что "вот вы опять пришли на смену с бодуна", а я тут не "сопля молодая", а должностное лицо, старший продавец....
Bekzat Esenaliev
Говорят новости, а не гыгыкают
Рабочий скот должен быть сильным и здоровым .
В России вообще таких не ценят