Общество

Вы верите, что иудеев избрал Бог, за какие такие заслуги?

Сами себя хвалят
Александр Романенко
Лучший ответ
Ага, избрал их в вечные изгои гонял их по пустыне 40 лет, как сидоровых коз-без родины без флага
Прочти Ветхий Завет Правослваной Библии (являющийся, кстати, дословным переводом иудейской Торы), там об этом ясно написано.
Олеся Лобовикова я не читаю бред
Вообще-то это последователи Эхнатона обкатали на них технологию единобожия. Вот результат мы наблюдаем в наши дни
Олег Малышев
Там все написано.
Сергей Блинов
Олеся Лобовикова ну так читай сам
Никого никто не избирал.
Сергей Гурин
Олеся Лобовикова они так не считают
у них свой какой то бох
это байка сионистов, понятие "Бог" неизмеримо шире их лукавой бредятины
Максат Бекжигитов ты так и остался слабоумным антисемитом. Будь особо внимателен, потому что пока ты сражаешься с ветряными мельницами, твою жену или дочку пердолят армяне, которые у нас в рашке давно все решают на уровне власти. И это не считая азербайджанцев, чеченцев и дагестанцев, которые тоже давно доят глупый русский народ, с помощью своих трусливых власть имущих русских свиней. Напомню тебе, кто такие армяне в =нашей= рашке : https://yandex.ru/search/?text=влиятельные и известные армяне россии сегодня&lr=194&clid=9403
БОХА ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕК

ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ
Diana S
Олеся Лобовикова сомневаюсь, а вот жиды сочинили
Когда человек сам себе выписывает ордена и звания, то это уже, как минимум, бахвальство, ну а когда целый народ считает себя богоизбранным, основываясь на писаниях своих же соплеменников, то это уже глупость . Кстати : евреи не только навязали всему миру мнение об их якобы богоизбранности, но и миф о своей исключительной интеллектуальности, под которой скрывается генетическая страсть к деньгам, жадность, любовь ко лжи .
Пётр Жежу
вначале избрал, а потом они проебли свой шанс. Иисус притчу по этому поводу рассказывал, там про то, как господин позвал своих людей на праздник, а они не пришли. А потом он позвал всех...
- Что Вы так сурьёзно к этому относитесь? Пошутили писатели с богоизбранностью... И не о нации тут речь была, а о касте проныр, т. е. жидов!..
Олеся Лобовикова РПЦ с вами не согласится
Бог иудеев избрал как рабов. Русских Бог не избирал -- мы его дети.
Ольга Рябцева
Максат Бекжигитов мы, русские, тоже рабы, только белые. Так было до революции и последние 25 - 30 лет все вернулось на круги своя, только более цивилизованно. https://ladstas.livejournal.com/49179.html