Общество
почему в россии не могут достойную жизнь наладить?
Мы сами во всём виноваты. Нация допустила грамотное уничтожение того слоя граждан, который исходил из интересов конкретного человека. Кто мог идти на сделку с совестью - тот остался в живых. Но кого он мог воспитать им на смену? В один присест этого не сделаешь. Это воспитывается в людях столетиями....: (((((
Да потому, что мы (некоторые) слово Россия пишем с маленькой (строчной) буквы, а имя (ник) придумываем супер -"У меня большой у меня большой"
Вот у человека бабушка 3000 получает, а у тебя что-то "большой.
Попробуй объяснить.
любители Путина мешают, им именно, как сейчас мы живем, нравится жить
Кризис несет отрезвление тем элитным группам, кто еще недавно ориентировался на продолжение в долгосрочной перспективе экономического бума в целом и сырьевого — в частности. Кризис порождает импульсы для мобилизации и открывает необходимость политико-социальной и экономической модернизации не в пропагандистской риторике, но в реальности. В этом состоит важное позитивное значение кризиса для дальнейшего исторического развития России.
Экономический кризис 2008-2010 гг. — это классический вызов, который история предъявила России, её элитам. Если элиты найдут адекватный системный ответ на этот вызов, страна может выйти на траекторию устойчивого развития и роста, вернуть себе достойное место в качестве влиятельного геополитического субъекта. Если ответы найдены не будут — придется говорить о кризисе самой российской цивилизации, ее разложении и закате, особенно с учетом достижения ею критического цивилизационного возраста (1 200 лет).
потому что об этом не думают ...
ну ты даёшь, все знают, один ты всё пропустил! хохлы ж виноваты!
Некому наверное.
потому что на западе - чуть не так - выходят бастовать на улицы, а у нас проглатывают, а на кухнях смело ругаются
Россия в стадии эксперимента, кто не делает ошибок, тот не получает результат.
Ну не всем же хорошо жить, слава богу верхи не голодают !
Потому что в России всегда были 2 беды....))))
vi etovo sami dobivalis
Пока всех чиновников за решотку не посадят.... денег не будет!!!
Меня интересует вопрос, почему моя бабушка 3000 пенсию получает!!!! (((((