Общество

Опишите вкратце, как проводят свою жизнь самые богатые люди?

Я богат. Не Джефф Безос конечно. Но богат. Я провожу время по разному. Иногда сижу на ответах. Есть такая цель у меня достигнуть здесь уровня искусственного интеллекта)))
Играю в XBOX, провожу время с девушкой, читаю финансовые новости, изучаю фондовый рынок, временами на пару дней пропадаю в компьютере в своём офисе, занимаюсь инвестициями.
В августе обычно лечу отдыхать с девушкой. НГ здесь встречаю, потом улетаю в Доминикану, иногда в Финляндию, Великобританию и там проводим время с любимой. В общем, досуг разный.
Aygul Bakova
Лучший ответ
Ирина Куцевич то есть можно путешествовать автостопом круглый год без всех этих хлопот?
Некогда им...
Плывёт как-то алигахтор на яхте - мохито потягивает, а вкус не ощущает, кругом полуголые бабы, а его не заводит, солнышко, ветерок... Удочку закинул...
Скучно и не клюёт...
И тут мимо плывёт на обшарпанной моторке Вася из деревни - пьяный, весёлый, песни орёт, Машку за жопу лапает и рыбы у него в лодке - по самые борта!
Богатей на всё это поглазел и с неподдельной горечью в голосе вздыхает: "Вот так всегда - одним всё, а другим - ничего!"
Катя Полиенко не в бровь... а в лоб)
жрут деликатесы и плюют на всех.
Насмотрелся. Телефон не замолкает сутками. С ними поговорить невозможно. Бизнес требует круглосуточного внимания. В гробу я видел такую жизнь. Это тем кто завидует чужим деньгам.
Как сказал Шварц, его самой заветной мечтой в жизни было бы стать просто самым обычным человеком и спокойно ходить по улицам без всяких фанатов, телохранителей и журналистов.
Женя Попова
Savada Katrin Он это сказал для публики, но мы это упустим)))
Хочешь - тебе мороженое, пирожное и все прочие сладости жизни.
В остальное время только и думать как уберечься от воров и конкурентов
Ирина Куцевич а вот поподробнее про сладости жизни, какие они бывают?
Я наверно самый бедный из 170-ти квартирного дома инд проекта, с охраняемой территорией шлагбаумами, камерами и паркингом под домом в Питере. Живут как и все, даже в 2-х этажных верхних квартирах, ходят в ту же Ленту и Магнит, но чаще ездят, около 200 авто на всех, с учетом того, что много пенсионеров, школа, ясли рядом, спальный район... живу тут недавно, но с кем познакомился на парковке, имеют и загородный дом, туда они и гоняют на своих недешевых авто, но есть и ВАЗы, 3-4 шт, но как правило авто не старше 5-7 лет, причем не редко это и пробег за это время... мало ездят в год 2-4 т. норма.
Ирина Куцевич да как то им не позавидуешь даже... такая жизнь и даром не нужна...
Катя Полиенко вот ты попал...
не пересекался с ними ещё)
Писаются под кроватью от страха.
я что-самый багатый?)
вот не скажу.. из принципа)
Alberto Giacometti
Savada Katrin Не сы, я тебя палить не буду. Мы оба знаем кто ты.
Так - же, как и ты.... только с большими удобствами.
Николай Бирт
Мы то откуда знаем
Мне-то откуда знать, только я им не завидую.
Татьяна Cереда
если вкратце то сначала они живут, а потом умирают. может взглянем в детство.
Julia Wurms
А обитатели маил. ру ответы откуда могут это знать ?
Kraski Leta
Ирина Куцевич неужели нигде про это в тырнете не написано?
Выпил, ограбил, оттрахал
Как обычные бизнесмены впринципе, только более кошерно
Ирина Куцевич а как обычные бизнесмены? есть хоть что-то конкретное?
Путешествуют, летают на всякие переговоры для заключения контракта, проводят время с семьей, работают 24/7 и тд