Общество
Если бы вы во сне встретились со Сталиным, чтобы вы спросили?
подскажи что делать с этой бездарной властью как сделать так что бы до народа быстрее дошло
какдила собака кровавая
Как ты там в аду, не жалеешь о своих преступлениях?!
Попросил бы его, чтобы он Горбачёву дровишек под котёл побольше подкинул, когда его туда определят.
Я бы его спросил, раз уж был ты тираном, так надо было Хрущева шлепнуть? Не кому было бы оплевывать твое дело и скакать на твоей могиле. Разве ты не видел, какое дерьмо в твоем окружении? Или ты вообще не был тираном, раз с этим мирился?
Виссарионыч, без расстрела коррупционеров никак не обойтись? А что делать с теми, кто платит маленькую зарплату? Тоже?
а почему вы не захотели построить троцкий-центр
Наплевать на Сталина за то, что было плохо: подняли страну из руин, получали квартиры бесплатно, бесплатно ездили на курорты-лечение, бесплатное было образование, медицина, назначены были пенсии и пенсионный возраст до 50-55 лет....
Рябая сухорукая сволочь, тебя черти хорошо прожаривают, или у них с газом туговато?
За что моего отца, майора железных дорог, во время "дела врачей" в 1949 г. перевели с должности зам. начальника грузовой службы дороги на должность инспектора безопасности периферийного отделения дороги?
ты таракан ?
В сортире бы утопил сралина
Пожал бы ему руку и попросил-бы о селфи с ним )))))
когда дьявол обещает вернуться на землю? ты же с ним васьвась
Таня *****
Дура, Сталин, не дьявол, а товарищ!
На кого ты нас покинул, Отец родной?
Когда он вернется и разгонит всю эту кремлевскую шушеру
Ольга Суворова
Долой Единую Россию!
Ручную партию господ!
Долой премьера с президентом
В конец измучивших народ
Не надо больше мундиалей
Давай! Вперёд! Ура! Ура!
И ежедневных политшоу
И Киселя, и Соловия
Верните возраст пенсионный
Снижайте цены, НДС
Иначе к вам придёт нежданный
Пушистый северный писец
Ручную партию господ!
Долой премьера с президентом
В конец измучивших народ
Не надо больше мундиалей
Давай! Вперёд! Ура! Ура!
И ежедневных политшоу
И Киселя, и Соловия
Верните возраст пенсионный
Снижайте цены, НДС
Иначе к вам придёт нежданный
Пушистый северный писец
ДАЙ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ СТАЛЬНУЮ ИДЕОЛОГИЮ!!!