Общество

говорят, что сейчас молодёжь больше заботится о сваём здоровье чем 20 лет на зад, а кто их попуждает на -это и

из каких источников, школа ведь этого не делает
не знаю насколько больше,
но Слава Богу, не вижу одноразовых шприцов под каждой скамейкой, пустых бутылок и прочей прелести - одно это уже говорит о том, что о здоровье думают
значит, образ жизни в стране поменялся, какие-то законы, запрещающие распитие в общественных местах, меньше распутства по телевизору, в интернете, что-то еще..
Сергей Осипов
Лучший ответ
Инна Харченко они теперь курят "соль" и капают в глаза, поэтому вы ни видите .
Наверно они сами, я вот вообще не хожу по больницам и о своём здоровье никак не забочусь.
А они наверно умнее меня и моего поколения.
Андрей Ананьев
заботься не заботься - один фиг испортят, если не едой то в поликлинике
Люба Гостева
Норот хочет колбасы. Ищет где колбаса.

Когда коммунисты перестали давать колбасу - их послали нахер.

Либерасты тоже не дали колбасы - теперь их ненавидят.

Потом норот ломанулся в церковь - ан и там колбасы не оказалось, теперь все на РПЦ плюются.

Ну вот. Щас у норота новая фишка - ЗОЖ. Будешь стройным и красивым - будет колбаса. Норот не понимает, что если все как чмошники а ты стройный и красивый - то да, это даёт преимущество по колбасе. А если все стройные и красивые - то нет никакого преимущества, одни расходы.

----

Ну да и хрен с ними. Толпа прибежала, потопталась, и убежала дальше. За колбасой...
они бухать перестали все на наркоте
Оля Старцева
Мода на здоровый образ жизни. ИМХО.
Mihail Grishko