Общество

Почему у россиян нет мотивации к богатству и развитию?

Мы живём в какашечных домах и городах, живём на низких зарплатах и тем не менее у нас отсутствует какая либо мотивация, инициатива для развития.
Почему так произошло?
Женег 0_О
Есть у меня большая мотивация к богатству и развитию, но всё как-то не получается это реализовать. Окружающая ситуация не позволяет.
Chabi Ok!
Лучший ответ
...і багато грошей вдається заробити на цьому?
вистачає на оплату газу?
поперли байки с майдана
G S
Erbol Usenuly ты хотя бы на один вопрос можешь ответить не прибегая к Украине и майдану
Женег 0_О Я веду к тому, что граждане почему то живут в плохих условиях и постоянно обвиняют в этом других людей. Ещё более непонятно почему россияне до сих пор и сидят на попе ровно и не меняют СВОЮ страну в лучшую сторону.
ага... и сидим в интернете в тёплых квартирах, жуём колбаски запивая пивом и так лениво обсираем власть)))) Да что вы знаете о мире?))) Еcли coкрaтить вcё чeлoвeчecтвo дo дeрeвни в cтo житeлeй, принимaя вo внимaниe вce прoпoрциoнaльныe cooтнoшeния, то это будут:
- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США
- y 80 нe бyдeт дocтaтoчныx жилищныx ycлoвий
- 70 бyдyт нeгрaмoтными
- 50 бyдyт нeдoeдaть
- 1 yмрёт, 2 рoдятcя
- y 1 бyдeт кoмпьютeр
- 1 (тoлькo oдин) бyдeт имeть выcшee oбрaзoвaниe.
Еcли ceгoдня c yтрa ты прocнyлcя здoрoвым, ты cчacтливee, чeм 1 миллиoн чeлoвeк, кoтoрыe нe дoживyт дo cлeдyющeй нeдeли.
Еcли ты никoгдa нe пeрeживaл вoйнy, oдинoчecтвo тюрeмнoгo зaключeния, aгoнию пытoк или гoлoд, ты cчacтливee, чeм 500 миллиoнoв чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли ты мoжeшь пoйти в цeркoвь (cинaгoгy) бeз cтрaxa и yгрoзы зaключeния или cмeрти, ты cчacтливee, чeм 3 миллиaрдa чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли в твoём xoлoдильникe ecть eдa, ты oдeт и oбyт, y тeбя ecть крышa нaд гoлoвoй и пocтeль, ты бoгaчe, чeм 75% людeй в этoм мирe.
Еcли y тeбя ecть cчёт в бaнкe, дeньги в кoшeлькe и нeмнoгo мeлoчи в кoпилкe, ты принaдлeжишь к 8% oбecпeчeнныx людeй в этoм мирe.
Иди в церьковь... там получишь пропуск в рай за свои деньги
Мария Булатова
если бы не было столько баб в заграницы не сваливало бы
Сергей Калинин
При коммунизме из россиян выбили всю мотивацию и заменили на менталитет того, что им кто-то чего-то должен дать.
Serg Durnev
Женег 0_О У моих родителей была мотивация, в 90х был свой бизнес и в целом они неплохо жили. Но потом, что-то пошло не так...
Не у всех нет мотивации к богатству. У некоторых она даже выше, чем у самых богатых американцев
Проснулся.
Вика Лебедева
Круговорот жизни. Люди хотят развиваться, но видят вокруг себя мусор, нищету и трущобны, поэтому молодые специалисты уезжают из страны
Polina Batyushko
У Россиян все норм. А в чем вы живете х-й вас знает.
Потому что Рашка - матриархальная страна