После осмеяния зло не исчезает, а распространяется еще активнее
потому, что оно воспринимается смешным, но не ЖИЗНЕННО
ВРЕДНЫМ. Осмеяние же дает только эмоциональную разрядку для
бездумных и беззаботных, но не ключи к разумению причин зла в
обществе, и не дает средств к его искоренению. И такие “сатира и
юмор” по существу их — САМО-ЕДСТВО ОБЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ в прямом понимании этих слов; т. е. раз-
новидность каннибализма.
ГЛАВНЫЙ ВРЕД ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА
ПРОИЗВЕДЕНИЙ “САТИРЫ И ЮМОРА” СОСТОИТ В
ТОМ, ЧТО ОНИ ПРОГРАММИРУЮТ ПСИХИКУ НА
ЛОЖНУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ
ОСМЕИВАЕМЫХ ПОРОКОВ, которую далеко не всякий в со-
стоянии сам исправить рассудочно интеллектуально.
Общество
«Шутка» чистейшей воды — ВРАНЬЁ! Кто шутит — врун, болтун и ……………..?
Irina Rokotjanskaja
Ой-ё ! Даже спартанец не мог бы быть более лаконичным...в этом вопросе.) С 1 апреля ).
...и "слово, которое можно написать двустопным хореем. На "п" начинается, на "р" кончается.
Правильно угадал?
Ребята не парьтесь. Шутите сколько вздумается, лишь бы себе не навредить.
Очень лихо закручен вопрос. Просто как то так.... Дорогой Александр - пивка сейчас - в самый раз.)) ) Кроме шуток.
Если врёшь ты шутя,
Чистейшей воды
Позорный врун и болтун ты.
Если шутишь обманывая, ты -
- Артист - комплимент и цветы.
= = = = = = =
Чистейшей воды
Позорный врун и болтун ты.
Если шутишь обманывая, ты -
- Артист - комплимент и цветы.
= = = = = = =
Если бы эти слова были равными по значению, жизнь стала бы скучной и невеселой.
скажи, а тебе не надоело задавать какие-то странные вопросы??) ) Уже часа 3 сижу и понять не могу ты под чем?))
я сам из тех, кто любит врать и любит смех, лишь бы от моего вранья никто не страдал.