Общество

Пожалел ли Гитлер, что напал на СССР?

Не раз пожалел он уже после Сталинграда о своей глупой заносчивости, приведшей к краху так хорошо начинавшегося плана мирового господства.
Светлана Ким
Лучший ответ
Конечно, пожалел. Уже война шла к концу, на дне рождения своей Евы он сказал примерно так, что если мы проиграем войну, то виноваты в этом евреи. Не хотел признать свою вину. И его верный Геббельс обвинил опять же славян в проигрыше, мол, низкого происхождения, не ценящие жизнь, не понимающие опасности, шли напролом как в мясорубку, поэтому и победили.
Ну ясное дело, раз войну всрал. Любой бы пожалел.

Ну тут все-же и доля вины Сталина есть, уж очень беззащитно мы выглядели. Если бы Сталин наращивал группировку войск на границе, строили укрепления, он бы не напал. А у нас чистое поле было, вообще нихрена. Переосторожничал Вождь Народов.
Tanja Snazina
Антон Ковецкий Это из серии хрущевских мифов. В реальности Сталин опасался вмешательства Германии в 1940 и вероятно в 1941 тоже. Его считали параноиком потому что он никому не доверял на сто процентов.
Гитлер ненавидел евреев, а рядом была страна жидобольшевиков которыми управлял горный еврей с фамилией Juda-швили (Juda еврей на нем. англ. франц. испанском. польском и др.)
С Британией Гитлер воевать не собирался ведь он напал на союзника Польшу а те вписались за Поляков
К Талмуде фюрера должны были поддержать Япония и Турция, что сразу бы блокировало переброску промышленности СССР на Урал
Но Сталин обыграл Гитлера стравив япошек с США
Olga Subbotina Вообще-то фамилия у Сталина была Джугашвили, а не Юдашвили.)
Tanja Snazina «Джуга» в переводе с древнегрузинского означает «сталь». Отсюда возник псевдоним — «Сталин». Где ты здесь евреев то увидел ჯუღაშვილი, чудик? )
Надежда Ларионова Гитлер ненавидел танго, ибо яйцо отстрелили...
:Э)
До сих пор жалеет
Думаю да, но лишь в самый последний момент. Ибо он до последнего верил в свою победу.
Даже когда советские войска уже штурмовали Берлин, он ещё верил, что 12-я армия Венка сумеет отбросить советские войска от города, и спасти его.)

"Армия генерала Венка идет к Берлину! Она отбросит русских! Геббельс, немедленно свяжитесь с генералом Венком! Когда же его армия подойдет к Берлину?! Когда?!!"
(с) Гитлер.
В бункере в 1945 наверно о всей свонй паршивой жизни пожалел но вообще нормальному человеку этот поганый биомусор (гитлера) не понять