Общество

Россия вполне самодостаточная и мы можем прекратить всякие торговли и поставки

(не нужны нам эти бумажки), вот тогда и увидим на сколько Европа великая....
Да, самодостаточная, но надо порядок навести
Muhametjan Ahmetov
Лучший ответ
Ангелина Шамсетдинова все наши технологии еще 60-х, 70-х и 80-х годов. Модернизация идет, но только комплектующими и электроникой из европейских стран. Ничего своего нет, даже трусы и носки качественные не умеем производить. О какой самодостаточности ты тут бредишь? Мало того, еще мы колонизированы высокоразвитыми странами НАТО. В этом списке только небольшая часть фамилий тех, кто действительно правит в нашей колонии и решает как будут жить их русские рабы : https://www.rosneft.ru/governance/corpboard/ . А Путин, это всего-лишь главный политический клоун в этом многолетнем политическом спектакле-сказке о =сильной россии=, которой нет еще с начала 90-х годов и =влиятельном Путине=, который всего-лишь помогает влиятельным мировым политикам и их бизнесменам разводить русский народ и грабить его.
ну ты тупой, весь бюджет страны держится на торговле нефтью и лесом, если поставки прекратить ты сдохнешь от голода, не говоря о том что в россии не проихводт в жостаточном количестве даже свои трусы, если это прежел твоих мечтаний -на телеге в звериных шкурах по раздолбаной гравийке ездить в город менять выращеную тобой репу то тады ой
Наталья Филиппова А раньше мы пол мира кормили.
Весь мир повязан. Любые резкие телодвижения ухудшают ситуацию. Ты готов к изменениям в худшую сторону? Лично я не очень. Мне и так не особо кучеряво живётся.
Ольга Герус
мечта идиота
Вот Вы уважаемый Nik Vas Искусственный Интеллект - сотрудник ФСБ сидите в теплом кабинете на Лубянке за компом сделанным в Китае по технологиям США пишете ту и н других форумах используя ПО США. Получаете ЗП в эквиваленте баксов.
Посмотрите на свой рабочий стол - стол сотрудника ФСБ вы там что то Российского производства видите ?
Но за баксы США вы тут пишите что Россия самодостаточная страна. Вам самуму не стыдно? Или вы продали последнею честь и совесть ?
Юрий Рудь
Наталья Филиппова Я жил в СССР, который не зависел ни от кого!
К стати Компьютер, интернет и мобильная связь, это достижения СССР.
А то что сейчас прекращено любое производство в стране, это ...идиоты у власти.
Поставки ЧЕГО ?
Gulzari Munduzbaeva
Наталья Филиппова Интелект, ..газ, нефть, древесина,... миллионеры....
Кому в России нужно столько газа? У нас переизбыток энергии
Жека Мороз
Теоретически да. Практически разрыв налаженных внешнеэкономических связей вызовет ощутимое снижение уровня жизни, в худшем случае - обвальное.
Наталья Филиппова У кого снижения уровня?
Доброй недели!

Без царя на троне и в головах, Россия не выстоит, хотя.... Богъ-Отец и любит Русь, да терпеть ненавидит волков в овечьих шкурах, которые довели РУССКИЙ народ до нищенского прозябания.

Понимаешь, хавер?
Хм... Экономика Россия состоит из продажи ресурсов, если она перестанет продавать их, экономики не станет. А знаешь еще, что будет с Россией, если она перестанет получать все технологии с запада, она будет на уровне африканских стран, Россия же ничего не производит.
Artum Pitko
Андрей Устинов Мыколо, ты сортиры уже все вымыл? Хозяин будет тобой недоволен.
Наталья Филиппова А разве после распада СССР (за 30 лет) появилась какая нибудь новая технология?
Или что то изобретено или открыто?
D.aria Kolosova Если СЕГОДНЯ Россия перестанет продавать ресурсы, то единственное что случится, это то, что ЗАВТРА её будут умолять о возобновлении продаж, соглашаясь платить больше прежнего.
Но лучше делать такие вещи не СЕГОДНЯ, а после строительства пока ещё строящихся газопроводов. Россия просто садит на иглу всех вокруг, продавая дёшево свои газ, лес, нефть.... Но это не значит что цена не будет подниматься)