Общество

Это правда, что реформу армии начал Сердюков, а теперь Шойгу пользуется плодами и приписывает все себе?

Марина Нетреба
не было никакой реформы-просто выгнали всех честных офицеров и оставили послушних дебилов и ворьё
Алия Мусина
Лучший ответ
Не совсем так. Сердюков первый заменил портянки носками. завёл гражданский штат уборщиц, поваров и прочей обслуги и солдаты перестали всё это делать сами. Начал строительство жилья для военных. и т. д. А главное-сыграл с Васильевой роль воров и коррупционеров, разворовавших армию., чтоб запад подумал, что рашка всё.А в это время Путин без утечки инфы вооружил армию всем новейшим. Только англичане сообразили. что Сердюков подставился ради высокой цели специально и обманул запад. чтоб он не стал тоже наращивать своё военное, о чем и написали в дейли мэйл. А Шойгу дальше продолжает не менее важную работу-одна Сирия чего стоит-какой плацдарм был для испытания нового оружия.
Олеся Жидкова
Да это так и есть. Только Шойгу не пользуется а продолжает эту реформу.
Ирина Мишакова
Точно. Сердюков развалили старую, а Шойгу создал новую.
табуреточник был для отвода глаз... усыпил внимание запада и под шумок, специальные КБ провели реформу
Сердюков молодец, как бы его СМИ не ругали. Он смело провёл реформы в армии.
Начали при Сердюкове, а не Сердюков. Он только намутил всего.
Elena Andonova
да, начал Сердюков.

Тут, кстати, есть хвалебные статьи про Сердюкова - ответственный работник, выполняет путинские поручения (Ходорковского посадил, армию реформиовал, миллиарды, в оффшоры, позднее названные виолончельными, по линии налоговой выдавал....
Единственно, поверил что Медведев может на второй срок президентом пойти - такого орел наш не любит
Это все одно. Один начал, другой продолжает.
Тут и политика. И дезинформация