Общество

А что будет если я в качестве розыгрыша скажу своей девушке что я нашел другую?))) Убьет?)))

Igorj Jakovlev
Не надо так, это жестоко! У меня так сразу бы сердце остановилось! У нее сердце здоровое? Ты сначала узнай перед тем как так вот шутить! А пошутить если сильно хочешь, то лучше скажи что хочешь от нее семерых детей)) ) Хотя может и хочешь))
Zhanar Merkibaeva
Лучший ответ
Вообщето чувствами шутить мерзко. Придумай что то весёлое а не шокирующее.
Рената Ямилева
А она скажет, что нашла другого, только уже завтра - что будешь делать?
Вот и узнаешь) смотри чтобы она тебе не приготовила точно такой же розыгрыш0)
что она настолько наивная и поверит тебе???? не думаю))) ) с 1ым апреля!!!!
если ты любишь экстрим то почему бы и нет, но лучше выбери что нибудь более нейтральное
Nemiroff Bro )
может и не убьет, но делать этого не стоит даже 1 апреля.
Ей тоже надо Вас также разыграть, вот Вы в четвером и посмеетесь!
В каждой шутке есть доля шутки. Не стоит...
Zhangazy Gylym
Никогда не шути над девчонкой -
Её сердце как нежный цветок!
Никогда не простит за такое,
Никогда не шути, паренек!!!))))))))
Лучше не экспериминтируйте.
Геннадий Kz
Еще можно матери сказать, что ее ребенок умер.. . Пошутить так сказать. Меру соблюдать надо. Первое апреля пройдет, а жизнь продолжится
Ольга Митина
надо всегда реакцию просчитывать, если может убить - тогда не надо, скажи просто, что у тебя триппер...
Катерина
Розыгрыш должен вызывать положительные эмоции, а не стресс....
Elena Arkhipova
лучше не стоит.... Розыгрыш ни в коем случае не должен наносить моральный или материальный вред человеку....
Семен Смолкин
думаю после такого розыгрыша действительно настанет момент поиска другой девушки