Общество

"Вы знаете я прочитал всего Достоевского и испытываю почти физическую ненависть к нему "( А. Чубас ) почему Чубайсы так

..ненавидят Великого Русского писателя ? https://rg.ru/2004/11/19/chubajs.html
Уроду не надо было читать всего Достоевского для ненависти.
Достаточно было прочитать только "Бесов", и узнать там себя.
Татьяна Киселева
Лучший ответ
...а он ещё не помер?
когда какого-нибудь артистишку, певца, политика начинают забывать, есть простой способ - какую-нибудь уйню ляпнуть, или сделать - и понеслось *овно по трубам (по блогам)...
Иван Иванов
Ну вот тут ты прав. Бесят эту мразь те кто пишет правду о них. Бесы.
Себя чубайсы там узнают - под видом самых мерзких представителей.
Meder Kanybek Uulu
Достоевского враги народа ненавидят за Православные убеждения, которыми проникнуты его произведения
Александр Иевлев Враги КАКОГО народа ? .и почему враги народа сейчас у власти под покровом выбираемого ВАМИ лидера ?
а к чубайсу вся россия испытывает ненависть.
Александр Иевлев Кроме президента, Гос Думы и правительства России ..
Да просто-идиот.
Деньги в печь-он в обморок
Я не Чубайс, но Достоевского не то что вот прямо ненавижу, но, мягко говоря, он мне противен. Вернее - стал противен, когда я повзрослел и осмыслил его писанину.
Max Gromov
Наверное, в принципе, ненавидит русскую культуру. Он был бы рад, если бы ее не существовало.
Русские писатели о Чубайсах правду баят.
Соловьев Игорь
Александр Иевлев И давно предупреждали, что жиды погубят Россию ...http://www.youtube.com/watch?v=i4y5-4hWsOQ&NR=1
Достоевский призывал к смирению гордыни, а вы, граждане, все время бунтуете и выходит, что вы на стороне Чубайса т. к. именно смирение так ненавидит Чубайс.
Может, он обиделся на слова Достоевского, что наш либерал прежде всего лакей и только и смотрит, кому сапоги вычистить? А может, подумал, что "Бесы" про него написаны.
А вообще-то, это Егор Гайдар сбил его с пути. До встречи с ним Чубайс был членом КПСС.
Александр Иевлев активистом ВЛКСМ ...и никто не сбил этого жида ...он был гов--ном изначально как и все жиды ( не путать с евреями ) ...и как гов-но и лез в КПСС ...зная что у власти всегда теплей и комфортней ...ну а когда ему его земляки с госдепа США ...предложили возглавить развал СССР ...отказываться не стал ...ибо мечтал о том с детства ...ибо ненависть ко ВСЕМУ русскому получил с молоком матери ..
Вот интересно, сколько из присутствующих здесь читали Достоевского? Костя, это твой настольный писатель? Не удивлюсь, что у тебя вообще дома ни одной его книги нет.
Александр Иевлев Один из любимых ...его философия высокого уровня ...не ВСЕМ правда доступна и понятно ...но то ИХ беда
Ирина Ковалевская Извени. Ты же в Израиле живёшь? Можешь ответить на пару вопросов?
Достоевский псих и наркоман. С какого перепуга его обязательно любить надо? И да, прочитай для начала всего Достоевского, чтобы судить о высказываниях по этому поводу.
Екатерина Жихарь Ему некогда читать, он зарплату здесь отрабатывает
это его личные проблемы. Мне вот лично абсолютно все равно, что думал Чубайс.
Boxodir Ochilov
Достоевским детей в школе мучают, от того и ненависть к его депрессивным романам.
Amina Kalandarova
Его еще в школе видимо сильно задели Выводы Ф. М. Достовеского о жизни и о ервеях