Общество
Все крупные.. средние... да и мелкие Капиталы в России наворованны путём Распила-Откатов-Рейдерства-Убийств и зверств??
- и этому не видно ни конца -ни краю -ибо Царя Подменили ??
Да, это так. Чистая уголовщина и должностные преступления. Плюс еще статья измена Родине, перепродажа стратегических военных предприятий иностранному капиталу. Присвоение и вывод из страны крупных капиталов ( хищения в особо крупных масштабах, даже если узаконенное (шито- крыто) воровство по документам) тягчайшее корыстное преступление заслуживающее смертной казни
Далеко не все, есть и заработанные абсолютно честно своим умом.
Стас Токарев
путем подмятия закона под себя?
...а кто в какой стране заработал капитал честно?
Именно так. дак и чё не воровать, если при Ельцине можно стало и никого не посадили. Вот тебе поимённый список всех, и кто на чём поднялся. Только не надо мне рассказывать. что я не люблю евреев и хохлов-поэтому на них гоню https://www.aferizm.ru/criminal/beli_vor/beli_vor_13_1.htm
А где не так ?
та неправда .. заработаны на разгрузке жд вагонов
Это типа оправдание своей лени и беспечности, чтоб не работать??? ;)
Капиталы образовались до царя, с помощью прихватизации.
когда папуасы меняют реалии на бусы и фантики, то это значит - психиатрия запрещена
Крупные в процессе законного распила в период приватизации... наверное и был в этом смысл т. к. за куски помельче была грызня такая, что джунгли на фоне того раздела выглядели просто "ботаническим садом с бабочками"..
Нет! Мелкий и средний капитал возможно заработать банальной спекуляцией.
Не все и не всегда .
Жаль, что не все это поняли за 20 лет режима Путина!
Юлия Ромина
То ли дело при Ельцине-никаких олигархов не было, да?
Андрей Глитко
Геволюцию делали как раз для того, чтоб получить все и сразу. После развала СССРа, все что работало, или могло работать и приносить прибыль было прихватизировано за бесценок или бесплатно. И все это по сей день в руках граждан уважаемых стран.
Пушкину досталась страна, в которой все включая недра, принадлежат уважаемым людям изБрюселей, Ландонов, Парижей. Он смог вернуть ток недра. Все остальное по прежнему кормит господ, вполне законно. Т. к. они купили все, официально, имеются документы. ;)