Общество

Небоитесь ли вы живя в России что за вами придут как и за остальными? Почему все чаще стало подобное происходить?

за теми кто выражает собственное мнение и говорит правду приходит ФСБили иные организации
На
Наталья
Не боюсь . У меня икона есть . Она меня спасёт .
Адина Назарова
Лучший ответ
Не пей много, тогда не будут сниться кошмарные сны. Не ходи в центр Сахарова - не будешь слушать страшилки, которые потом приснятся.
Петя Аносов
Кто придет? У них губернаторы воруют миллиардами из бюджета и в Швейцарию уезжают и за ними не приходят во время и в срок . У пресс секретаря Путина семья за границей живет, о чем тут можно говорить и к ним не приходят поинтересоваться о гос измене .)
Не боюсь.
И не потому, что не придут.
А потому, что я просто понимаю, что происходит.
Елена Леонова
Я в РОССИИ ничего не боюсь....
Arzukul Bekmatov
Смешно. Как же на Западе запудрили людям мозги. Кей-Джи-Би всех ловит и сажает!!! Спасайтесь!. Да у нас в России свободы на порядок больше, чем у вас. Знакомый из Германии рассказывал, что стоит только сказать, что пара педиков - это не семья, а просто пара педиков - и карьере конец, Есть родственники в Прибалтике - та же хрень, скажи, что не было советской оккупации - и за тобой придут. Вы бы о своей свободе беспокоились, а не о нашей.
Meruert Nurmysheva
Кто придет? За какими остальными ?
Галина Уварова
Наталья за теми кто выражает собственное мнение и говорит правду приходит ФСБ
Боюсь.
Не то слово еще напишу в этом разделе и засадят на 5 лет. Вон один блоггер сказал, что детей росгвардейцев изнасилуют и убьют и таки засадили на 5 лет. А я так же думаю....
за мной может придти только дама с косой но не сдамся..
За тобой уже пришли?
Жека Белов
Наталья скрываюсь в Европе