Общество

Что несет и чему учит навязанный людям лозунг Французской революции ( где опять без евреев не обошлось ) Свобода -..

..Равенство -Братство ???если ..Что такое СВОБОДА ..и одинакова ли Свобода для ВСЕХ и дает ли возможность каждому делать, что он хочет ?? жизнь показывает, что НЕт ...а делать, что хочешь... могут лишь те, кто имеют МИЛЛИОН ???Но дает ли СВОБОДА каждому по миллиону ...нет конечно ..так о каком РАВЕНСТВЕ речь ? .да и свободе ...ведь человек без МИЛЛИОНА ..есть не тот кто делает, что угодно ...а тот с КЕМ ДЕЛАЮТ ЧТО УГОДНО ???в СВОБОДНОМ ОБЩЕСТВЕ ...а разве при подобном раскладе в Обществе ..там может быть хоть какое то БРАТСТВО ???так о чем бредят ТЕ ...кто несут людям идеи СВОБОДЫ, РАВЕНСТВА и БРАТСТВА ...и возможно ли ТАКОЕ по факту при демократиях и капитализме ...не на словах а на деле ?
Если понимать свободу буквально, то самые свободные живут в африканских странах где каждый полгода революции, полная анархия и фигурально выражаясь свобода от всего.
Но как показывает практика самые счастливые люди живут в самых несвободных и зарегулированных странах типа как в Швейцарии, для нас некоторые тамошние правила покажутся дикостью типа, что после 10 часов вечера вообще нельзя шуметь от слова ВООБЩЕ и даже поход в туалет со смывом воды, может привести к жалобе соседа и штрафу, в выводные дни нельзя косить траву электробензокосилками, мыть машины "керхером", а собакам делают операции, что бы они не гавкали и тд и тп.
Anjelika *******
Лучший ответ
А сколько крови пролилось во время той революции и после, во время подавления восстаний то тут то там во Франции. Целые города были зачищены от населения. Вот такое братство и равенство
Икрам Садыров реки ...как и при любой революции ( за редким исключением ..Исландия, Куба и. т. д... но там их проводили НЕ евреи ...от того и плоды )
При любом строе лозунг "Свобода, равенство и братство" - это иллюзия !
Икрам Садыров Но есть устройства общества ..близкие к ТОМУ ...например СССР и далекие от того.. например нынешняя Россия ...сопоставляйте ..
В революции погибает 1% населения, зато плодами революции наслаждаются остальные 99%. По-моему справедливая плата. В противном случае все 100% остались бы бесправными рабами.
Олег Шестаков
Икрам Садыров Лучший анекдот дня ..спасибо ..в революцию в России погиблодо10 % РУССКИХ ...которых было 90 % в стране ...а плодами ее насладились ...90 % евреев ...которых в России было 0,2% ...так какая радость русским с ТОГО ?
Ты неправильно понимаешь слово Свобода. Отсюда у тебя и возникает столько вопросов.
Икрам Садыров КТО ВАМ ВНУШИЛ, что вы понимаете ПРАВИЛЬНО ...и чем То докажите ?
Свобода в полном смысле невозможна, равенство тоже невозможно- у всех разные способности, братство-тем более, ибо в Библии Каин убил своего брата Авеля, а раз даже в библии описан такой случай, значит всё подвергается сомнению... Не ошибается только компьютер, робот у которого есть только 2 варианта 1 или 0 и беспощадная логика.
Husen Mamedov
Икрам Садыров Так зачем тогда врут носители и навязыватели ЭТИХ людей людям ...делая под теми лозунгами РЕВОЛЮЦИИ ?
Это все, даже если ты прав, можно было понять только эмпирически. Если люди жили так страшно и мерзко, что пошли на баррикады... за что их осуждать? До сих пор иначе ходили бы в рубищах и смотрели на рождественскую курицу через стекла лавки толстосума какого-нибудь. Без врачей, без школ, без без без. Так что отдельные революции много дали человечеству.
Роман Чернов
Икрам Садыров Напомню ..когда в Питере брали зимний ...по набережной безмятежно гуляли люди ...и не знали что там творится ...а в Сибири о том вообще узнали через несколько месяцев ???так о КАКИХ ЛЮДЯХ вы, что шли на баррикады ...прикормленных и опоенных водкой %%% ? но разве это НАРОД ...
Любая революция это кризис существующей власти. Для ее возникновения необходимы определенные условия. Вот ты же не доволен существующим положением, а правительству пох на это. Возникает револющионная ситуация, когда низы не могут, а верхи не хотят. Думаешь, что французы от хорошей жизни совершили свою революцию?
Анна Шкуркина
Икрам Садыров эт вряд ли ...а что в Африке особо революций нет ...и нищий народ никак не восстанет? а лишь отдельные бандитские кланы друг друга смещают ???одно факт, что после революций жизнь еще хуже становится ...а к власти приходят еще более жадные, наглые, и кровавые ...и кровь льется как правило реками ..
До свободы не добраться
Нам бы равенство и братство
Если сам тупоголов
То бери пример с жидов
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Икрам Садыров гладящий всю жизнь жидов
лишится может и усов
когда все ЭТО ты поймешь..
усы навряд ли ты вернешь ..
не заморачивай голову открой томик Карла Маркса
Икрам Садыров Я им капусту придавливаю, когда солю ...на большее труд Мордехаая Леви и не тянет ..ну а коль дураки им восторгаются, то чем мне им помочь ???ищите изюм в навозе ...кто не дает