Общество

Почему для руководства России, цена проданного оружия,

ценнее жизни граждан своей страны?
Анна Зорина
Люди, как ресурс - не годны: больны. И дураков нет: за копейки никто не работает. А вот оружие приносит деньги!
Александр Курлов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Потому что в США разрешена продажа оружия населению, а в России - нет.

Потому что для Правительства США цена проданного оружия ценнее жизни своих граждан своей страны.
Petr Petrov
Вот что вы кушаете перед сном, чтобы этакий вопрос приснился ...
Но так как у меня работа связана с дешифровкой мыслеволн людей ...то по смыслу могу ответить ...
Но - после того как определитесь со страной ...
Ежели наше то обращаю внимание что в основном продаётся оборонительное оружие ...
То есть к нам не относится, вопрос...
Америка? Так там бабло поперёд всего, включая жизнь собственных граждан .
И это вообще норма для капитализма ...прекратите искать в нём логику или справедливость ...тут основа - прибыль
Е.
Евгений .
Анна Зорина Оборонительное, наступательное, всё относительно. Даже мораль относительна. Не относительна лишь совесть, она или есть, или её нету.
откуда такой ребус нарисовался7
Анна Зорина Из финансирования арабов терроризма на Кавказе.
оружию неведомы мораль человечность милосердие а людям продающим хорошее прикрытие бизнеса
Darya Lashkina
Жизни нигде не продают. А оружие продаём, выдавливая США с рынка вооружений. Это называется конкуренция, борьба. Раньше зарабатывали они, теперь мы.
Россия давно уже ТОП1 в ядерной индустрии, занимаем 63% мирового атомного рынка, подниматься на авиа рынке и рынке вооружений, это достижения, чувак. Наше оружие позволяет защищаться странам от интервенций США, мы продаём безопасность, мы сохраняем жизни.
Анна Андреева
Анна Зорина Главное, защитить граждан своей страны. Или я не прав?
Доводы приведи, умник, а не болтай.
,,
, ,
Анна Зорина Для особоодарённых, визит Путина на Аравийский полуостров.
У америкосов научились...