Общество

Русский Мир уже наступает? Анна Щербакова исполнив 2 четверных лутца выиграла этап Гран-при в США и всех испугала?

Сегодня Анна Щербакова завоевала золото этапа Гран-при в США. В произвольной программе спортсменка чисто исполнила два четверных лутца, один из которых шел в каскаде с тройным тулупом. А три четверных лутца в одной программе, как известно, умеет делать только россиянка Александра Трусова.
Наши поздравления фигуристке Анне Щербаковой !
---------------------------
Вы не поняли - победила там, откуда "санкции из ада", а живёт и тренируется, естественно, в России )
Армянское радио отвечает:

Европа вся под Россией теперь - Русская Православная церковь теперь будет там строить свои церкви и проповедовать Православие.
США проще выжечь ракетами
Денис Жилин
Лучший ответ
Сергей Симонов Подводя итоги выступлений российских фигуристов на «Скейт Америка», трудно удержаться от рассуждений о судьях, которые очень старались стать главными героями турнира. К счастью, спортсмены все-таки смогли этому помешать.

Справедлива ли бронза Туктамышевой? Алиева действительно засудили? Павлюченко — Ходыкин должны были победить? Попробуем абстрагироваться от эмоций и максимально хладнокровно разобраться в том, что именно произошло в Лас-Вегасе с российскими фигуристами.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1096853_Ne_te_medali_Kak_sudejstvo_v_Amerike_povlijalo_na_rezultaty_rossijskih_figuristov
Сергей Симонов РУССКИЙ МИР САМЫЙ ДРЕВНИЙ НА ЗЕМЛЕ )
Плющенко тоже четверной крутил, пока позвоночник не сломал. Я как прочитала про Ее успехи, так в душе даже испугалась, дай Бог, чтоб девочка была здоровой.
а штатницу наверняка вытащили на 2 место
Это однозначный сильный сигнал америке распрощаться со своей мировой гегемонией, уступив своё место России
Катя *****
Ulan Tabaldiev Это сигнал проведать тебе психиатра
Блин, как она это делает!?? У меня б вся требуха повылетала!
Andrei Cucos
КЦ — спичка
Цак — колокольчик для носа
Эцих — ящик для узников
Эцилопп — представитель власти
Пепелац — межзвездный корабль
Гравицаппа — деталь от мотора пепелаца
Кю — допустимое в обществе ругательство
Ку —всё остальное.

ЛУТЦ, ТУЛУП, ВАТА - слова русского мира.
Алёна Кожина
Сергей Симонов Даже и закрывать не буду - тут ты, наконец, предстал весь в своей недалёкой красе - вымазался в грязи !
Вообще-то там все хорошо выступили.
Сергей Симонов Так, Чудинова и Ларина я тоже в тексте упомянул.
Сергей Симонов Не те медали. Как судейство в Америке повлияло на результаты российских фигуристов

Подводя итоги выступлений российских фигуристов на «Скейт Америка», трудно удержаться от рассуждений о судьях, которые очень старались стать главными героями турнира. К счастью, спортсмены все-таки смогли этому помешать.

Справедлива ли бронза Туктамышевой? Алиева действительно засудили? Павлюченко — Ходыкин должны были победить? Попробуем абстрагироваться от эмоций и максимально хладнокровно разобраться в том, что именно произошло в Лас-Вегасе с российскими фигуристами. https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1096853_Ne_te_medali_Kak_sudejstvo_v_Amerike_povlijalo_na_rezultaty_rossijskih_figuristov
правильно писать пока-еще-россиянка
Сергей Симонов Это донос ? )
аха. осталось только лутцами и мериться.
*теперь хоть ясТно чем
Артем Лучков
Сергей Симонов Вообще-то, для этого и были изобретены ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. И тогда войны прекращались в момент их проведения, а сейчас наоборот, американцы их развязывают во время олимпиад! Как это случилось в 2008-м и в 2014-м.
Сергей Симонов Но то, что вы пытаетесь развязывать войны при помощи цветных революций - это не даёт вам права утверждать что попытки ваши были удачны )
Так и надо))
Катя Колтович
Окончательно свихнутый автор вопроса забыл, как наших спортсменов лишили первого места в Сочи из за допингового скандала и унизили, отправив на следующие Олимпийские игры в Пхёнчхане без своего флага, символики и гимна.... Или Русский мир видит пылинку в чужом глазу, а про свое застрявшее там бревно предпочитает молчать?!)
Желаю первому и второму скорого отрезвления и выздоровления, ибо желание больного вылечиться - первая помощь врачам).
Сергей Симонов Привет, МАРИО! Ну, если даже сам МАРИО ФРИБУС тут оставил свой беСценный комментарий, то вопрос точно не удалят !
И кому это надо
Руслан 116Rus
Сергей Симонов А ваши расстрелы женщин и детей вкупе с цветными революциями кому нужны ?
Ну всё, Америке хана . 2 четвертных лутца, говоришь!
Вера Ходырева
Сергей Симонов Лучше же чем шарахнуть по отсталым современным вооружением ?
Вера Ходырева Лежачего не бьют. Не не по пацански. Им двух четвертных хватило!
Сергей Симонов Вероломные эти русские, верно ?
Луц - это топливо вроде.
Прикольно
Tolanboy Islomov
Это никого не интересует.
умница Анна
Медленно однако.)
Viktor Novikov
Это про нобелевских лауреатов пост?
Лутц - что-то из ядерной физики?
Сергей Симонов Нобель тоже жил и обогатился в Российской Империи. Не волнуйся так - у нас и ядерное оружие тоже лучшее, а у вас всё по-старинке.
Ну всё, кирдык пендосам.
Igor Budesku
Как изменился мир! Мы спортом занимались для здорповья. Прыгала этот лутц и не знала, что он так пишется. Думала луц, правда двойной.
Олег Лечкин
Лучшие люди будут жить там, где лучше. И не важно кто они
Сергей Симонов Ты зачем сейчас все западные страны оскорбил ?
Слов нет МОЛОДЕЦ умница утерла всему миру рожи.
Акмаль (O_0)
Я за Церковь и матушку Россию. Молодцы, ребята.
потому и не пускают Россию на олимпийские игры
Feride O
Она лучшая, Аня
Прикольно И Умно
Slava Yspensky
Сашенька Трусова и по 4 четверных в программе исполняла. Главное чтобы до Олимпиады сохранились
Anastasia Chashkova