Сегодня Анна Щербакова завоевала золото этапа Гран-при в США. В произвольной программе спортсменка чисто исполнила два четверных лутца, один из которых шел в каскаде с тройным тулупом. А три четверных лутца в одной программе, как известно, умеет делать только россиянка Александра Трусова.
Наши поздравления фигуристке Анне Щербаковой !
---------------------------
Вы не поняли - победила там, откуда "санкции из ада", а живёт и тренируется, естественно, в России )

Армянское радио отвечает:
Европа вся под Россией теперь - Русская Православная церковь теперь будет там строить свои церкви и проповедовать Православие.
США проще выжечь ракетами
Плющенко тоже четверной крутил, пока позвоночник не сломал. Я как прочитала про Ее успехи, так в душе даже испугалась, дай Бог, чтоб девочка была здоровой.
а штатницу наверняка вытащили на 2 место
Это однозначный сильный сигнал америке распрощаться со своей мировой гегемонией, уступив своё место России
Блин, как она это делает!?? У меня б вся требуха повылетала!
КЦ — спичка
Цак — колокольчик для носа
Эцих — ящик для узников
Эцилопп — представитель власти
Пепелац — межзвездный корабль
Гравицаппа — деталь от мотора пепелаца
Кю — допустимое в обществе ругательство
Ку —всё остальное.
ЛУТЦ, ТУЛУП, ВАТА - слова русского мира.
Вообще-то там все хорошо выступили.
правильно писать пока-еще-россиянка
аха. осталось только лутцами и мериться.
*теперь хоть ясТно чем
Окончательно свихнутый автор вопроса забыл, как наших спортсменов лишили первого места в Сочи из за допингового скандала и унизили, отправив на следующие Олимпийские игры в Пхёнчхане без своего флага, символики и гимна.... Или Русский мир видит пылинку в чужом глазу, а про свое застрявшее там бревно предпочитает молчать?!)
Желаю первому и второму скорого отрезвления и выздоровления, ибо желание больного вылечиться - первая помощь врачам).
Ну всё, Америке хана . 2 четвертных лутца, говоришь!
Это никого не интересует.
Это про нобелевских лауреатов пост?
Лутц - что-то из ядерной физики?
Как изменился мир! Мы спортом занимались для здорповья. Прыгала этот лутц и не знала, что он так пишется. Думала луц, правда двойной.
Лучшие люди будут жить там, где лучше. И не важно кто они
Слов нет МОЛОДЕЦ умница утерла всему миру рожи.
Я за Церковь и матушку Россию. Молодцы, ребята.
потому и не пускают Россию на олимпийские игры
Сашенька Трусова и по 4 четверных в программе исполняла. Главное чтобы до Олимпиады сохранились
Справедлива ли бронза Туктамышевой? Алиева действительно засудили? Павлюченко — Ходыкин должны были победить? Попробуем абстрагироваться от эмоций и максимально хладнокровно разобраться в том, что именно произошло в Лас-Вегасе с российскими фигуристами.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1096853_Ne_te_medali_Kak_sudejstvo_v_Amerike_povlijalo_na_rezultaty_rossijskih_figuristov