Общество

Почему по ТВ говорят только о победах Путина и не слова как Японцы угрожают сбивать российские самолеты ?

Ирина Авсеенко
Не вижу смысла показывать в новостях такие незначительные и пустые сюжеты. Никакой нет опасности в этих словах японского чиновника.
Жулдыз Аскаровна
Лучший ответ
Потому, что Путин знает, что Япония в оккупации живёт после войны и вещает не своими, а хозяйскими словами. Что о них говорить-то?
Азамат Есахаев
Пусть попробуют... на словах все герои.
Яхонт Яхонт
Неправда говорят.
Придётся национализировать предприятия японских фирм на территории России
Elzhas Gizatullaev
Ирина Авсеенко а если у дружбанов путина все отбирать начнут других странах
"Угрожать" и "сбивать" - две большие разницы!
Армия Японии намного сильнее российской, на одни Курилы они уже не согласны и Путин знает что крыть нечем.
Ирина Авсеенко есть чем крыть! голой жопой срассиян которой не впервой переносить вся тяготы войны
Гульдерай Усенова Вы военный эксперт, можете сравнить армии двух государств? тогда зачем вы здесь?.
У путина ни одной победы: чечня мирный договор, украина -война, сирия-оккупационный режим
Гульдерай Усенова А, зачем победа, поставить противнику ногу на грудь, и заиметь скрытого врага? Лучше урегулировать и остаться довольными друг другом. ( из вас никогда не получится бизнесмена)
Он только свой народ может победить, до японцев у него сфинктер разжат.
Паша Шанин
а по этому поводу давно уже сказано Генерал Конашенков :Анонсируемые Японией действия - и есть та самая прямая военная агрессия.
В случае попытки осуществить подобное, наш ответ последует незамедлительно -
Россия уничтожит не только объект, с территории которого был произведен удар, но и все подобные базы на территории Японии, включая технику и размещенных на них военных. Также Конашенков заявил, что мы ждем официальных извинений от Токио,
а также гарантий того, что угрозы, заявленные главой МО, осуществлены не будут.
В случае их отсутствия, на момент полета российских самолетов, наши РЭБ и, цитируем, "иные технические спецсредства" обеспечат невозможность поражения воздушных объектов со всей территории Японии. так что оставшееся поколение будет вспоминать Хиросиму и Нагасаки как детский лепет и простую сказку