Общество
Послушайте, а это правда, что утренний опохмел помогает только пьяницам и алкоголикам, а вот непьющему человеку от него
только хуже станет?
Правда. Если человек после вчерашнего возлияния утром опохмелился и ему захорошело, значит у него уже готовая алкогольная зависимость. У здорового человека утренний опохмел должен сразу вызвать рвотный рефлекс.
Никогда никаких похмелом не страдал. А вот после обильных пить хочется и много, это да. Просто холодной воды и можно газированной.
Никогда не опохмелялась. Были случаи, когда утром было плохо. Но плохо было так, что думать про то что есть в мире алкоголь было мучительно больно... Спасалась Цитрамон+ Анаприлин ( а то обморок, с кровати не встать) + чай.
Непьющий - значит не пьёт, а если не пьёт, но опохмеляется.... тогда он болен серьёзно и психически.
Наталья Пилипова
Я там вопрос дополнила
Наоборот. Алкашу лучше не станет. Только последние силы выбьет.
Даже если непьющий случайно напился, ему опохмел не нужен! Просто отлежаться и отоспаться. Синдром похмелья только у серьёзно пьющих людей. Так что зря он опохмеляться пробовал.
Елена Матвеева
Похмельный синдром у непьющих или крайне редко пьющих, бывает как правило тяжелее
хуже не станет, неправильный опохмел ведет к длительному запою
подтверждаю.... не могу похмеляться.... спасает только аспирин, горячий чай и корвалол
А непьющему для чего опохмел-то?
Наталья Пилипова
Он непьющий, но так получилось, что накануне случайно напился
Это истина.
Не знаю, не был в такой ситуации, надеюсь и не буду.
Если не пьющий напился, то не такой он и непьющий то, и непьющему по утру будет не только не до опохмела, а даже тебя видеть не очень схочется!
Светлана Румянцева
Нифига! Я непьющий, но лет 20 назад на свадьбе случайно вместо сока влил в себя грамм 150 самодельного вина из красной смородины . Похмелья вообще не было !
у непьющего не похмелье а отравление.
Не пей, коли не можешь. )
как непьюбщему может помочь или нет опохмел? Но мне помогает. хотя не всегда. бывает похмелишься пару-тройкой рюмки. но практически не помогает, а бывает и становиться как будто и не пил.
Наталья Пилипова