Общество
Кого из людей, успевших стать известными, с 1986 по 1993 г р., уже нет в живых? Вспоминаем...
Лучшие люди уходят в 30... Как же это больно и грустно... Когда уходит известный человек, проживший долгую жизнь до старости, - то вроде как бы и все равно. А когда сверстник - неважно это кто-то, кого знала лично или кто-то из известных людей.... Больно одинаково...
Несколько молодых людей с моего круга общения. Дтп, суицид, несчастный случай
еще и как больно
Фредди Меркюри, Майкл Джексон, Роберт Маилз, Уитни Хьюстон.
Зельдин, Караченцов.
Так - то не особо много - Цой, Летов, Тальков. Но все они ушли "на взлёте", если и умирать, то только так.
Ulan Jon Ele Ulan
вы не поняли вопроса. вопрос про тех, кто тогда родился и сейчас ушел.
Ельцин.
Джохар Дудаев, Шамиль Басаев, Бин Ладен Осама, и другие войны Аллаха!
Ulan Jon Ele Ulan
внимательно читайте вопрос. речь о тех, кто тогда родился, ушел сейчас.
Майк Науменко, Виктор Цой, Янка Дягилева, Александр Башлачев....
Ельцин Борис Николаевич
Гайдар Егор Тимурович
Ulan Jon Ele Ulan
Л. Орлова, Л. Утёсов, К. Шульженко...
Цой, Тальков, Листьев...
Ulan Jon Ele Ulan
Децл. Он конечно 1983-год, но это почти тот самый период
В 1986 году в сентябре родились 214 человек. Значительную популярность среди них получили примерно 19 человек, самых известных 12 личностей . В профессиональном разрезе больше всего заметны 67 футболистов, 30 чемпионов, 10 певцов и певиц, 9 хоккеистов и 9 актрис.)))
Борис Ельцин)
Ulan Jon Ele Ulan
внимательно читайте вопрос. речь о тех, кто родился в тот период и стал известным сейчас. и ушел.
всех ушедших пусть бог укроет своей ладонью
и это вопрос-лидер, охренеть
Ulan Jon Ele Ulan
Приурочен к произошедшему недавно. Среди погибших был человек 1989 года. За своих сверстников больно особенно.
Виктор Цой
артист миронов
Да нет никого, кого можно бы помянуть.
Антон ельчин
Много кого нет, например, Раисы Максимовны. Главное, что Горби жив
Сахаров Академик
Путин
Макашов! Анпилов! Руцкой, Хасбулатов. Зюганов!
Летов! Листьев. Тальков. Холодов. Старовойтова.
Летов
Ulan Jon Ele Ulan
вопрос про тех людей, которые родились в период 1986-1993 гг. и успели что-то совершить. и ушли...
Цой
Ulan Jon Ele Ulan
Кто-то
Ulan Jon Ele Ulan
кажется Дэцл, еще там жанна фриске и юлия началова из тех кто умер.... вроде известных больше нет
1 января — Сергей Васильевич Смирнов (80) — русский поэт («Весёлый характер» и др. сборники стихов). [1]
2 января — Владимир Макогонов (88) — советский шахматист.
4 января — Валентин Пацюченко (68) — Герой Советского Союза.
4 января — Илья Трушков (67) — Герой Советского Союза.
5 января — Ниязи Дзяпшипа (65) — советский грузинский футболист.
6 января — Юрий Аделунг (47) — российский поэт, бард.
6 января — Диззи Гилеспи (75) — джазовый трубач-виртуоз, вокалист, композитор, аранжировщик, руководитель ансамблей и оркестров, один из родоначальников современного импровизационного джаза.
6 января — Геннадий Новиков (77) — Герой Советского Союза.
6 января — Рудольф Нуреев (54) — танцор балета XX века, балетмейстер; СПИД.
7 января — Павел Махиня (73) — Герой Советского Союза.
7 января — Юрий Тугов (66) — советский и российский библиограф и библиографовед, кандидат философских наук.
9 января — Владимир Алхимов (73) — Герой Советского Союза.
9 января — Гавриил Близниченко (79) — Полный кавалер Ордена Славы.
9 января — Филипп Сенин (85) — Полный кавалер Ордена Славы.
9 января — Иван Фейчер (74) — работник сельского хозяйства Украинской ССР, Герой Социалистического Труда.
9 января — сэр Пол Мирна Кэдвалла Хэзлак (87) — британский государственный деятель, генерал-губернатор Австралии (1969—1974).
10 января — Василий Королёв (68) — Полный кавалер ордена Славы.
10 января — Лев Юпко (81) — советский инженер-металлург, директор Запорожского металлургического завода им. Орджоникидзе «Запорожсталь».
11 января — Василий Однорогов (67) — Полный кавалер Ордена Славы.
12 января — Юзеф Чапский (96) — польский художник и писатель.
13 января — Иван Балюк (73) — Герой Советского Союза.
13 января — Шарль Тийон (95) — французский политик.
14 января — Манфред Ляхс — польский дипломат и юрист, член-корреспондент Польской Академии наук.
14 января — Александр Медакин (55) — знаменитый советский футболист, защитник. Мастер спорта.
15 января — Валентин Аккуратов (83) — советский штурман полярной авиации, заслуженный штурман СССР.
16 января — Рафик Хачатрян (55) — армянский и советский скульптор.
17 января — Иван Индряков — Герой Советского Союза.
17 января — Алекандр Мишаков (80) — советский и украинский спортсмен и тренер; Заслуженный мастер спорта СССР.
18 января — Нагуш Арутюнян (80) — армянский советский партийный и общественный деятель.
18 января — Сергей Боровик (73) — Герой Советского Союза.
18 января — Кирилл Тарановский (81) — югославский и американский филолог-славист русско-польского происхождения.
19 января — Леонид Махновец — советский литературовед, историк, археолог, переводчик, библиограф.
20 января — Одри Хепбёрн (63) — американская актриса и фотомодель; рак.
20 января — Михаил Шапочкин (71) — Герой Советского Союза.
21 января — Хамит Юсупов (75) — Герой Социалистического Труда.
22 января — Николай Ениколопов (68) — советский армянский учёный и организатор науки, доктор химических наук.
22 января — Кобо Абэ (68) — выдающийся японский писатель, драматург и сценарист.
22 января — Леонид Шишов (70) — Герой Советского Союза.
23 января — Евгений Винокуров (67) — русский поэт.
23 января — Александр Славин (95) — Герой Социалистического Труда.
24 января — Сергей Захаров (92) — живописец, акварелист, дизайнер, художник-монументалист, архитектор.
24 января — Густав Эрнесакс (84) — эстонский композитор, хоровой дирижёр, педагог.
27 января — Александр Амосенков (73) — Герой Советского Союза.
28 января — Давид Курлянд — капитан милиции, сотрудник одесского уголовного розыска, один из прототипов собирательного образа Давида Марковича Гоцмана в сериале «Ликвидация».
28 января — Анатолий Парфёнов (68) — советский борец классического стиля, олимпийский чемпион 1956 года.
29 января — Степан Кобзев (77) — Герой Советского Союза.
1993 год
Алексей Лямкин
Хороший ответ, но Автор имел в виду родившихся с 1986 по 1993.
меня.
Ратмир Шишков
Ulan Jon Ele Ulan
да уж. повезло можно сказать - 2007 год - последний год нулевых - не застал нынешнюю ху*ню!
Томас Грюн (помянём).