Общество

Вопрос людям 1985-1993 г. р. А у вас тоже такое ощущение?

Что по-настоящему душа жила и к чему-то стремилась только в нулевые, а потом - настала долгая спячка. И сейчас, непонятно с чего, проснулись, приоткрыли один глаз, огляделись вокруг, - нет, не нравится мне это все, верните меня обратно в 2000-е!
Это старостью называется ))) и безысходностью
Danil Trocenko
Лучший ответ
Нет. Нету такого ощущения.
Скажу вам раз вы еще тогда не жили путина поставили чтобы он олегархов убрал а он команду новых привел да к тому же они были с голой жепой и стал их обогащать
Владимир Карпенко я тогда в школе училась, до 2004. середина нулевых - техникум. самое светлое время....
Я могу сказать так о времени до 1987 года. Что было потом - это кошмарный сон, о котором не хочется вспоминать и который прекратился где-то к 2005 году.
Но все равно живешь и понимаешь, что в любой момент "святые девяностые" могут вернуться в еще более мерзком и кровавом варианте.
А вы небось в "братках" ходили?! Вот им было раздолье, пока не постреляли друг друга!
Игорь Касьян
Владимир Карпенко а вот их не дай бог. я 89-го года, т е в 90-е была совсем девочкой, ребенком, но прекрасно помню, как голодали, как соседка с психзаболеванием жила у нас в общаге, и других соседей алкашей, и как отец хз где только ни работал временно.
У меня нет таких ощущений. Потому что в 90-х когда я играл в "сотки", мои родители как рабы, думали где бы ещё подработать, что бы не подохнуть с голода. И порою мне на ДР свечки ставили не в торт, а в буханку хлеба
Владимир Карпенко аналогично. в пять лет с бабушкой ходила собирать бутылки, в шесть уже сама... отец работал где придется, было, что и сторожем на автостоянке, потом охранником в гаражах. это в 90-е. а 2000-е - огромная, светлая полоса, - те года были шикарны....
Мне больше нравилось жить в конце 60-х, все люди улыбались и были друг другу как братья, а дерьмо отстреливали тихо и спокойно в лесу . Было дерьмо и пропало в лесу незаметно, на радость и насмешки всем окружающим .. Тк большинство прошло через войну . 70-.85 были неплохие годы А в 2000 -е кризис в глубинке не закончился даже после 91 -х . Он был незаметен только на уровне федеральных центров . Сейчас и там агромадная Ж .
Usa & Usa