Общество
Почему неполживое общество Мемориал, где собрали байки о мильярдах жертв сталинизма оказалось иностранным агентом?
Отличной страной был Союз . До сих пор твари от одного только названия в обморок падают .
Нормальные люди такими пакостями заниматься не станут... А эти озвучивали байки своих хозяев, за умеренную плату
Да, по точнённым данным Венедиктова, жертв было 1500 миллиона, и все как один невинные. Просто девственные. Были. Хнык- хнык
у народа своя память - мы же не свалили из страны от предков и от правителей - вот интересно что и кто опишет новейшую историю когда то могущественной державы превращённую в униженную и оскорблённую - всё наследие наших дедов и бабок порушено и разграблено - народы в ненависти и нищете - недра страны откачиваются за рубеж = кто возмущается того в психушку или по судам затаскают
Армянское радио отвечает:
Потому что игра на невежестве и дикости народа русского оказалась проигранной - знают русскию свою историю, что расстрелянные и посаженные - были врагами народа - ни у кого не вызывает сомнения.
Вот и пришлось искать наемных за деньги из США
после опубликования доклада Земскова В. Н. об истинных размерах репрессированных (качественный доклад с железобетонными цифрами) , заткнулись даже адепты Мемориала и Солженицына.
Читайте... гуглится легко....
Потому, что оказалось очень удобным для ЦРУ!
Светик Олейник
На определенном этапе и российской власти.
Наталья Алдошина
Заводы сталину американцы построили так молись же на своих американцев
Ну так жить же на что-то надо. В стране то их всерьез уже только полные идиоты воспринимают. А зарубежные спонсоры продолжают по старой памяти подкармливать.
наверное потому, что существующая власть не хочет финансировать такие проекты, поэтому приходится брать деньги со стороны.
Настя Павленко
а как же родня мильярдов жертв, что ныне стали Авенами Чубайсами Милерами не финансируют эту шарагу?:))
Unit Unit
Кто же будет спонсировать глистов в своем организме?!
Что делать - война бумажная.
Закономерно. Байку то-СоЛженицын запустил, а книги его на деньги ЦРУ публиковались по всему миру во время холодной войны с СССР. А теперь в росийской школе спокойно преподают. Доколе?
Вы уже Задолбали со своим Сталиным пора уже успокоиться и принять всё как есть. возражаете культ личности Зачем возражаете культ личности
Unit Unit
А вы знаете, как есть или Солженицыну верите?!
Патаму шта оно изначально было "агентом". Только я думал - "влияния" (т. е. своим, но имеющим взгляды иностранщины, а оно оказалось ещё подлее - просто "иностранным".
Я ЗАБРАЛ ТВОЮ ДУШУ+