Общество

Почему вы не можете себя назвать нищим человеком?)

Чем вы богаты?)
Vova Derevyankin
Я состоялась как личность, как профессионал, как мать, владею необходимым набором для жизни: хорошей квартирой, дачей, машиной, могу путешествовать, не очень стесняя себя в средствах. Я хорошо разбираюсь в художественных произведениях, в классической музыке, т. е. в духовной сфере. Значит, я не нищий человек.
Олег Пупченко
Лучший ответ
Потому что есть крыша над головой, что-то в голове и желание жить.
Потому что у меня слава Богу всё есть.... А если чего и нет, значит оно мне и не надо....
Богат собой. А этоне очень легко.
разве бог может быть нищим)))
Max Pain
Верой в Бога.
Сергей Кутлуев
Нашла свою любовь, родители и близкие живы-здоровы, живем не на улице:))) ) Все хорошо будет:))))
Пока есть на что жить, никогда не будешь нищим.
Я богат знаниями.
Марта Волот
я богат духовно ))))
видеокарта 1 гб джи форс гт
Слышала я как то притчу: шел один нищий человек и грыз морковку, мысленно плакался, ах, какой я бедный, Погрыз морковь и выбросил огрызок, а за ним идет человек, подобрал этот огрызок и ест. Тогда нищий подумал, оказывается, есть еще человек, которому хуже чем мне. Так и я думаю, ведь есть люди, которым хуже, чем мне и вовсе я ни нищая., ну подумаешь нет пока работы, зато есть муж и двое детей.
гордость мешает
Tolik Lobunets
у меня в подъезде спят бомжи...
да я просто оборванец
Не могу назвать ся нищим, потому что у мя ЕсТЬ БаБкИ$$$$$$(Money)
Почему не могу -могу, смотря в чем?
Астапов Cергей
У меня богатый внутренний мир))))
Нищий - это тот у которого ничего нет,
А у меня моя сва-алка имеется! ;)
А я - НИЩИЙ.. с деньгами.. !
Понятен ПОВОРОТ? :-)
В чем я НИЩИЙ..?