Общество
Поясните.. Коммунизм это "кому вниз"?.. так что ли..
Начинать надо с социализма. А там разберёмся о том, что такое коммунизм. Только социализм тоже ведь не шоколадно, да? Работать надо. А работает только тупое быдло, да?
Это путинизм только наоборот
Коммунизм (от лат. commūnis «общий»). Так что объяснять его подобным образом изначально неправильно. Ибо сначала нужно перевести.
Нууууу, тебе это будет трудно понять....
.

Скорее всего это Комунепобоку .
- Это скотомогильник...
- Капитализм - это холодная гражданская война каждого против каждого за право свободно врать. Коммунизм - это тлеющая гражданская война за право не врать.
- А что по этому поводу сказал бургомистр?
- Даже не помню... Какое это имеет значение? Вот он, висит вторым слева... И вообще, там было шумно...
- Не слишком ли вы круто берете? Раз-два и сразу стрелять.
- Понимаете, Григорий Иванович, выбор-то, он совсем простой: или люди боятся зверей - или звери боятся людей. Человекообразный зверь просто хитрее и опаснее четвероногого. Зачем давать ему преимущество? Каждый должен отвечать за свои действия сам. Не прикрываясь законом, не надеясь на "негров", которые выполнят за него грязную работу… А насчет прав... Очень грубая аналогия - есть социум, где никто не вытирает жопу. Должны ли мы, оказавшись среди этих говнюков, немедленно им уподобиться? Я думаю - нет. Должны ли насильно им вытирать зады? Думаю - тоже нет. Но, если кто-то из местных попробует навязать нам местную норму поведения - он однозначно получит в торец. И если примется бухтеть, что ходить чистым, когда все в дерьме, это не законно и не культурно - он тоже получит в торец... Потому, что за своё право ходить с вытертой задницей, я готов драться насмерть, а "засранцы по жизни", на такой же подвиг физически не способны. Отчего бродят так. Означенная готовность и дает мне право жить среди них, как считаю правильным... соблазняя личным примером. Это - максимум, что можно предложить описанному "обществу засранцев", маячить перед глазами - "А можно жить и чисто". Завидуйте! И немедленно давать сдачи, при поползновении принудить нас "быть как все". ..Солидарное и конкурентное общество - это как полюса, на электрической батарее.
сначала вниз а потом везде