Общество
Не пора ли прировнять либерализм к фашизму и, изменив законодательство его уничтожить, ведь либерасты опаснее фашистов?
Конечно либерасты опасней фашистов. Те старались для своего народа а эти- для международной буржуазии.
Хорошая идея. Но, в настоящее время, неосуществимая. К сожалению...
Ты можешь ровнять что угодно с чем угодно. Хоть свое серое везество с жидким стулом. Но сначала найди что то общее, что могло бы их объединить.
Зизу Любовь
А их, уважаемы либераст (орла по помёту видно....))) ), ничто не объединяет и не может объединять. Вы, даже в этой мелочи разобраться не можете, а лезете на этот проект....))
Либерализм проповедует масонские идеи, что сродни фашизму.
В последнее время на либерализм валят всё зло как на сатану или козла отпущения. Такое ощущение что термин либераст специально для этого введен, отвлечь народ от настоящих воров и преступников. И внушить если хочешь свободы значит ты вселенское зло хотя это не так. Это НОРМАЛЬНО хотеть овобождения от угнетения и обворовывания
Зизу Любовь
Либерализм причастен к поражению России в Русско-Японской войне, к революции 1905г., сверг самодержавие и вверг Россию в хаос, уничтожил СССР, нанёс страшный ущерб экономике в девяностых годах, оборону государства опустил ниже плинтуса, вырастил множество ублюдков, отвергающих мораль и нравственность, что является основой любого государства. Это так, если кратенько....

пора, но кто будет ровнять? законы гоям пишут сионские фашисты
Елена Гетманская
Бред
Зизу Любовь
С этим надо будет разобраться отдельно, сначала определиться бы с главным.
Глупые вы людишки, либерасты это жиды которым не досталось место у кормушки в кремле, но суть у жидов одна это обворовывать гоев любой ценой
менять законодательство -это лишнее. Тута и так канает- по беспределу т. н. власти
Зизу Любовь
Про законодательство я упомянул, чтобы меня за экстремизм не привлекли, т. е прикрыл свою задницу....))
Согласен полностью, либероидным утыркам не место на Земле.
Раньше к шизофрении равняли, и были правы. Когда человек утверждает, что если отказаться от суверенитета и долбиться в зад, то можно стать свободным, то он не фашист, он просто больной на голову и нуждается в лечении.
Зизу Любовь
Либерализм уничтожает общество изнутри, убивая мораль и нравственность, что мы сегодня наблюдаем в Европе.
путинизм пора, так как все нацелено на убийство своих же
и здравый смысл записать как болезнь