централизованную вертикаль власть
весьма и весьма коррумпированную
Общество
Что из себя представляют российские социально-экономические процессы?
канкан и зубоскальство
А нет НИКАКИХ процессов.
Анютка Екимова
в смысле все развалено?
Всегда Путин виноват - такие вот процессы.
Процессы дестругтивныя и дегенеративныя, ведущия к деградации...
В нулевые - движение вверх и вперед. Сейчас - все смывается в унитаз...
Есть такая точка зрения, что Люди из богатых с властью кругов создали такую постанову, у них в руках серьёзная техника и электроника, в руках Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и тайная чипизация Населения из разных стран, у них в руках управление властью на Людьми из Законной Власти из разных стран, вот они держат Всех за горло, создают провокации и подставы, а потом сами же отдают приказы лишать свободы Людей или убивать Людей при сопротивлении при задержании.
А в это современное время они вообще обнаглели и оборзели до такой степени, что на планете Земля стали из Доверчивых Людей создавать Сказочных Героев Злодеев, похожих на Участников Событий из Библии, при помощи психотронно волнового оружия и тайной чипизации Населения, при помощи несправделивых и невыносимых условий жизни затащили и заманили Людей в разные ситуации и разными способами пытались из них создать Злодеев Сказочных Героев, похожих на Участников Событий из Библии.
Для чего им это? Есть такая точка зрения, что Они хотели выйти в Роли Спасателей Спасителей спасать Человечество от Этих Злодеев Сказочных Героев, похожих на Участников Событий из Библии, хотели сражаться с Этими Злодеями Сказочными Героями, похожими на события из Библии, образы которых сами и же создали при помощи психотронно волнового оружия, посылая злые и вредные мысли в мозги, насильно вызывали злобу и ненависть, сильное желание делать то, что посылали им в их мозги, вот хотели выйти в Роли Спасателей Спасителей, типа как будто пришёл Иисус Христос со своими Дружками наводить порядок на планете Земля!
Есть предположение, что Они избрали на роль Злодея Центра Зла планетарного масштаба этого современного времени Бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, который был 5 раз судимый, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы был, его с рождения готовили на эту роль, наверное, семья Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР очень приглянулась им, тем более что у них в Роду Был Известный Целитель Знахарь, который лечил и исцелял от недугов, хвори и испуга Людей.
Дело в том, что на роль Злодея Центра Зла планетарного масштаба этого современного времени нужен Человек Сильный, чтобы хоть чуть-чуть продержался в этой жизни, чтобы сразу не убили, а то неинтересно им, если с первого раунда убьют Злодея, надо ж за ним поохотиться, потроллить его, посражаться с ним, так интереснее и увлекательнее же!
Но тут вот что произошло! Избранный на роль Злодея Центра Зла планетарного масштаба Человек нашёл нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и обрела это от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять!
Этому Человеку нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, кайфует от этого и наслаждается этим состоянием Души.
Еще и рассудительно так объясняет Всем, что он желает жить по своей воле по Законам России на территории России, а в качестве Нарушителя Законов России, в качестве Нарушителя Законов России на территории России не может никому создать радость и пользу.
И вот почти что каждый день более трех лет он пишет тексты в интернете, а его тексты читают и молчат более трех лет или троллят его под чужими именами и картиночками.
Общество никак не может выстроить систему, в которой бы представители власти выполняли свои прямые обязанности. Это не со времён СССР, а ещё со времён царя. Недовольство общества этой ситуацией - причина перемен 1917 и 1991 гг.
к чему то всё равно придём
Ничего хорошего.
Коллапс.
Цепную реакцию.
Это как посмотреть, политика такая.
Что то не понятное, так легче править.
анчихрист -а не руководители
Кучу.
вывоз нефти-экономика
завоз пальмового масла-социалка.
....ох, лучше бы их небыло!
не положено
Разворовывание страны олигархами у власти
Наполовину полное ведро.
бардак и дебилизм.
Присвоение народных богатств и продажа их зарубеж, прибыль от этого - в карман олигархов. И всё это безобразие, как фиговым листочком, прикрыто баснями о скрепах, великой миссии, ПГМ, промывкой мозгов обывателей СМИ и т. д. и т. п.
Виктор Устиян
Толпо-элитаризм под разными вывесками, если глобально, со времён Рюриковичей. Лучше посмотрите лекции генерала Петрова "Концепция общественной безопасности" и "Мёртвая вода".
переплавка и переработка металлов строительство жилья и его обслуживание
Шизохрения вялотекущая
ОБЪЯСНЯЮ: ЕСТЬ ТУПАЯ НАГЛАЯ ТЁТЯ БИЗНЕСВУМЕН. ОНА НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕТ. УМНЫЕ И СПОСОБНЫЕ МУЖЧИНЫ, НА КОТОРЫХ ПРОСТО НАПЛЕВАЛИ ТАСКАЮТ ЕЙ МЕШКИ. ОНА ДЕЛАЕТ ИМ ОДЛЖЕНИЕ - ПЛАТИТ ГРОШИ И ДАЕТ ЛЮБОВАТЬСЯ СВОЕЙ ЖОПОЙ КАК РАЗ ПОД РАЗМЕР ДИТЯ. ПРИ ЭТОМ ОНА ЗАБИРАЕТ СЕБЕ ВСЮ ПРИБЫЛЬ И КАТАЕТСЯ НА МАЗЕРАТИ СВЫСОКА СМОТРЯ НА ЛОХОВ ГРУЗЧИКОВ.