Общество

Согласны ли Вы, что молодёжь не видит для себя будущего при нынешнем режиме и проводимом им социально-экономическом

курсе?
Какая из профессий сулит сегодня молодому человеку успешную жизнь?
Решают только связи, откаты, родство, чиновничьи посты. Не зря же многие выпускники ВУЗов хотят стать чиновниками.
Ничего молодым не обещает путинская Россия - ни жилья, ни достойной зарплаты.
Одним словом, для большинства перспектив на светлую жизнь никаких...
Роман Ромыч
Не видит, и не способна оглядеться, и не желает ни чего видеть.
Эмоции чуть шевелятся, а разум глубоко спит.
Николай Постников
Лучший ответ
Идите в армию- там сейчас зарплаты приличные
не согласна. Как говорила Ахеджакова в "Служебном романе"-"Для человека с интеллектом нет ничего не возможного"(с) . А плохому танцору, как известно, постоянно что-то мешает
Сергей Петров
перспективы нет только у зараженных иждивенческой совковой психологией. Для всех остальных, здоровых и вменяемых, жизнь полна шансов, которые они, при желании и приложении созидательных усилий, могут использовать.
Маша Гурова
если бы Вы жили в одной из "развивающихся" стран Африки, напр. , Сомали - то для Вас Россия была бы страной сказочных возможностей

но разрешаю продолжать ныть дальше
Санёчек Лештаев если бы Вы жили в одной из "развивающихся" стран Африки, напр., Сомали - то о Росси Вы бы даже не вспомнили бы, как в прочим и жители Латинской Америки и части Азии
Роман Ромыч Согласен отчасти.
В советское время, работая за границей в одной из крупнейших стран Азии, мой коллега-армянин как-то воскликнул, глядя на страшную нищету и вопиющее неравенство, - "Как я счастлив и благодарен, что родился в Советском Союзе!"
Я пока еще молодежь и прекрасно вижу свое будущие. нет людей которые не могут, есть люди которые не хотят.
А Вам не кажется, что Вы поднимаете надуманный вопрос, чтоб скрыть реальный. Молодежь может учится, переучиваться, заняться бизнесом или даже уехать, то есть у него есть перспективы. Что нельзя сказать о стариках, которые абсолютно социально незащищены, и для которых нет никаких перспектив.
ну почему это.. . всякому генеральскому сыну светят погоны генерала.. .
Юлия Накаяма
"Решают только связи, откаты, родство, чиновничьи посты" - Это Вы откуда взяли? ! Если трудиться, то можно все, что угодно получить и без связей. Главное не лениться.
А скажите пожалуйста, когда это государство за просто так жилье давало? За квартиры вкалывали до 7го пота! А достойные зарплаты- пожалуйста, идите на высокоплачивачиваемые профессии. Просто сейчас главная проблема большинства молодежи это то, что её избаловали. Раньше, люди бились изо всех сил, чтобы достойно жить, а у нынешней молодежи всё есть: разнообразие продуктов, одежды, всевозможная техника. Просто нет стимула.
Baxtiyorjon Tolibjonov
Нет, не согласны.. Ты не был в России, инфу берешь читая Каспаров. ру и прочую муру... Троллишь тут с 10ю аккаунтами, потому что у вас в латвии безработица
Ольга Радевич
Гульбахыт Ташпенова Как-то Ваши аргументы неубедительны.
согласна
Согласен
Учусь на Бухгалтера.
A Zarina
Николай Постников Сын получил диплом бухгалтера и пол года не может найти работу..
да, именно так
конечно разве это жизнь? кое как не померев с голоду заканчивают институт затем все пустота не работы ничего в лучшем случае не по проф специальность находят! а в СССР и работой обеспечивали достойная жизнь при учебе ну про гордость за свою страну я уже молчу!!!!